Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
¡¡SIGUE NUESTRAS REDES SOCIALES!!
Facebook: FUTBOL GESDEPORT Instagram: FUTBOL_GESDEPORT Twitter: @GESDEPORT
APP DE LA LIGA – Para ios y androiod
Sigue la competición desde tu móvil. Descárgate en Google Play o en Apple Store (android e ios) la APP gratuita "Gesdeport" de las Ligas. Calendarios, clasificaciones, resultados, altas y bajas de ju
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
XLII LIGA F7 DIARIO
JUEGO LIMPIO
EQUIPO MAS GOLEADOR
EQUIPO MENOS GOLEADO
PICHICHI
TARJETAS
SANCIONES
MVP
FASE FINAL
FASE REGULAR
Bases JUG. MISTERIOSO
CIRCULAR 1
CIRCULAR 2
CIRCULAR 3
RESUMEN SIST. COMPET.
REGLAMENTO
SISTEMA COMPETICION

MVP     
Jugador Equipo Puntos
ADRIAN PIERA HIGUERO IPSOS 21
RODRIGO MARTIN ANDRES MORDOR F.C. 17
IGNACIO ZULUETA MONTOYA ENCURTIDOS PELAEZ 16
JAVIER PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 15
ALVARO MARTINEZ-PARDO LIQUINIANO BOLBORETA COMUNICACION 13
JOSE LUIS BUSTAMANTE MARTIN SURVIVORS 13
ASIER ARMENDARIZ AGUIRRE TOTUM REVOLUTUM 12
ANDRES MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 11
JON LOPETEGUI SANCHEZ A&G BANCA PRIVADA 11
CARLOS JAVIER PEREZ VILARIÑO MUCHO MITICO F.C. 9
ALEJANDRO GONZALEZ BAONZA CANON ESPAÑA 9
PABLO MARTINEZ MARTINEZ CANON ESPAÑA 9
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 9
JAVIER QUIROS DACHS REBOLD 9
SERGIO AÑON BIELSA VERDE BREMEN 8
MANUEL GOMEZ CANO HOY LA METEMOS 8
ROBERTO JIMENEZ GONZALEZ A&G BANCA PRIVADA 8
ALEJANDRO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 8
ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ SE QUEDA F.C. 8
JAVIER RODRIGUEZ MOLINA OÑA SANCHINARRO 8
LUCAS GUILLO PEREZ SHACKLETON 8
PABLO DE LA TORRE FERNANDEZ GUERREROS 7
LUIS ISABEL SAEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 7
PABLO ALBA MARTIN BABEL 7
CARLOS JOSE ESCORIAL GONZALEZ INDEPENDIENTE 7
MARIANO MALDIJIAN SANTA CATALINA 6
JESUS JIMENEZ RABOSO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 6
UNAI REVUELTA GARAITAONAINDIA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 6
LUIS FRANCISCO ALCAZAR MESSIA SANTA CATALINA 6
ALVARO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 6
ALVARO PIACENTE GONZALEZ SIUUUUH C.F. 6
MIGUEL PAREJA BARBERO KONCEPT 6
RICARDO PUEBLA ANTUNES LOS OTROS 6
GONZALO GARCIA GOMEZ LOS RAYITOS 6
ALONSO FERNANDEZ NISTAL TAKEDA F.C. 6
FRANCISCO JAVIER CANO LOPEZ AROLA 5
JAVIER CUESTA ACOSTA MANAGERLIGA.ES 5
GUILLERMO AVILA JIMENEZ REAL VALLECAS C.F. 5
ANDRES ABASCAL URIA REAL VALLECAS C.F. 5
MIGUEL ANGEL GIL QUINTANA EL CUENTO, BAR DE COPAS 5
JAVIER ATENCIA PALACIOS BABEL 5
ISAAC GARCIA ECIJA CENTRO DEPORTIVO MOGUER 5
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BODAS OMIE 5
MARIO CASTILLO SILVA SIUUUUH C.F. 5
SERGIO LAZARO LLORENTE PALAZUELOS UNITED 5
LUIS GARCIA MORENO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 5
IGNACIO LINIERS PIERRARD BABALUA LEGENDS 5
MIGUEL RODRIGUEZ DEL RIO INDEPENDIENTE 5
ALBERTO MARTIN PEDROSO FUSION TEAM 5
RUBEN ENCINAS HERNANDEZ TOTUM REVOLUTUM 5
JOSE NOVO VEGA VERDE BREMEN 5
JOSE MARIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 5
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD BABALUA LEGENDS 5
ENZO JENSEN SIRVENT SANTA CATALINA 5
JUAN DAVID SANCHEZ SUERO AROLA 4
FERNANDO BOGADO ORTEGA FUSION TEAM 4
ALVARO LOPEZ DE QUADROS BABALUA LEGENDS 4
ENRIQUE VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 4
FERNANDO AÑON RUIZ VERDE BREMEN 4
EDGAR CAMARA YAGÜE LOS OTROS 4
DARIO HERNANDEZ CUBO LOS TOCAPELOTAS 4
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ PEINADO LOS TOCAPELOTAS 4
GUILLERMO ARRIBAS CABALLERO REBOLD 4
ANDRES EDUARDO AVILA GRASSO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
ALFONSO SANTOS CARCEDO REAL VALLECAS C.F. 4
HECTOR ESTIVALIS PEREZ SE QUEDA F.C. 4
DAVID GONZALEZ SAMANIEGO FUSION TEAM 4
BRAIAN LEONEL ROSALES BARRIGON C.F. 4
JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ RIZZO LOS RAYITOS 4
MARCOS SICILIA ZUAZO LOS RAYITOS 4
RUBEN BURGUEÑO ACEITUNO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 4
MATTEO LUCHINI MEDEL SHACKLETON 4
JESUS SANZ OLEA FUSION TEAM 4
IVAN POMBO TABASCO BARRIGON C.F. 4
SERGIO ROJAS RIVAS LA TABLA DE GONGORA 4
CARLOS GOMEZ BLANCO LA TABLA DE GONGORA 3
DANIEL MORALES DE BLAS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
FELIX RUBIO CHOZAS AROLA 3
GUILLERMO SISI MARTIN INDEPENDIENTE 3
DANIEL FELIX ALVES LOS OTROS 3
CARLOS MORENO GUTIERREZ LOS RAYITOS 3
WLADIMIR GONZALO HERRERA ROMERO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 3
RODOLFO SANZ REVUELTA LA TABLA DE GONGORA 3
ANTONIO GONZALEZ MORENO REAL VALLECAS C.F. 3
JAVIER GIL DE PERALTA PHILIP MORRIS SPAIN 3
VICTOR DIAZ ESTEVEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
IGNACIO AZINOVIC VILLAR PHILIP MORRIS SPAIN 3
JOSE LUIS RAMOS RIERA CEGALOPODOS 3
ANTONIO GONZALEZ MORENO ATH. PUCHEROS 3
EDUARDO CALVO ALONSO ATH. PUCHEROS 3
TITO (RAMIRO) NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 3
FERNANDO HERRERA GOMEZ PHILIP MORRIS SPAIN 3
JAIME MERRY MONEREO RAIDEL 3
BORJA ILLANA MORALEJA MORDOR F.C. 3
ALVARO GARCIA MORENO CEGALOPODOS 3
MARCOS GOMEZ CURIESES LOS RAYITOS 3
ALBERTO ESTEBAN FERNANDEZ SE QUEDA F.C. 3
ANTONIO SANCHEZ BARRENA SE QUEDA F.C. 3
RAFAEL GONZALEZ-UBEDA GOMEZ-ANGULO INDEPENDIENTE 3
ANGEL MARTIN BORREGON PALAZUELOS UNITED 3
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES CEGALOPODOS 3
RODRIGO ALVAREZ YANES KONCEPT 3
EULOGIO ROMERO LACALLE KONCEPT 3
SERGIO ROBLEDA HERNANDEZ BABEL 3
DAVID HURTADO GUERRERO CHISPONES DEL NINO 3
RUBEN NUÑEZ GARRIDO OMIE 3
DAVID ARROYO GARCIA PALAZUELOS UNITED 3
RODRIGO MARTINEZ MONTOTO MANAGERLIGA.ES 3
FERNANDO MUÑOZ FERNANDEZ GUERREROS 3
JUAN MARTIN VAZQUEZ ANNONI PHILIP MORRIS SPAIN 3
MARTIN ALONSO CASSIANI WATTS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
ALEJANDRO ANTEQUERA ANTON ENCURTIDOS PELAEZ 3
ANDRES TORRES GUIO AROLA 3
OSCAR DE LOPE TEMPRANO RAIDEL 3
DIEGO LUBIAN IZQUIERDO GUERREROS 2
ADRIAN CONDE AGUILAR MORDOR F.C. 2
DAVID MARTIN MARTINEZ HACE FRIO FUERA 2
ISAAC SANCHEZ SUERO AROLA 2
IGNACIO CAMACHO BARNOLA BABALUA LEGENDS 2
EDUARDO DANIEL OLIVAREZ GARCIA SE QUEDA F.C. 2
LUIS DIEZ AMEZCUA OÑA SANCHINARRO 2
JULIAN CASADO SANCHEZ OÑA SANCHINARRO 2
IGNACIO TINTO QUESADA TOTUM REVOLUTUM 2
DIEGO CAMPOS MAULEON GRUPO LA MUSA 2
IGNACIO BERENGUER GARCIA LOS RAYITOS 2
SERGIO RAMOS RUIZ HACE FRIO FUERA 2
CARLOS COLOMO PAJARE COLOMO PAJARES HACE FRIO FUERA 2
ALBERTO REINA NOZAL HOY LA METEMOS 2
DAVID ROJAS VERA SE QUEDA F.C. 2
ALBERTO GONZALEZ BEJAR HOY LA METEMOS 2
SERGIO OSTALE IGLESIAS OÑA SANCHINARRO 2
JOSE MANUEL LAUREDA DE ELIO A&G BANCA PRIVADA 2
DANIEL FREDY CARRANZA NUÑEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
CARLOS FERRERA DURAN BOLBORETA COMUNICACION 2
ALBERTO ALONSO MARTIN EL BERRUECO SUPER NORTE 2
RUBEN GIL MAZA EL BERRUECO SUPER NORTE 2
JOSE MENA RODRIGUEZ GRUPO LA MUSA 2
ENRIQUE GARCIA DONAIRE PALAZUELOS UNITED 2
JOSE CARLOS GUISADO RODRIGUEZ CEGALOPODOS 2
HECTOR OSWALDO MIRANDA FUSION TEAM 2
DAVID RODRIGUEZ CANDUELA GUERREROS 2
IGNACIO MARTINEZ ALONSO TOTUM REVOLUTUM 2
DANIEL ARCO TODO KONCEPT 2
ALEJANDRO ARRIBAS CABALLERO REBOLD 2
EDUARDO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 2
ALBERTO BALLESTER CASTELLANOS ENCURTIDOS PELAEZ 2
CARLOS SABRIDO MOLINA CHISPONES DEL NINO 2
MANUEL JOSE MORO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 2
JUAN ANTONIO FREIRE PEREZ SANTA CATALINA 2
MIGUEL VAZQUEZ GARCIA FUSION TEAM 2
GONZALO FERNANDEZ DE CORDOBA CASCALES SHACKLETON 2
GONZALO MARTIN MORALES VERDE BREMEN 2
LUIS ORTIZ ARMILLAS LOS OTROS 2
ALBERTO TARRERO SARREY KONCEPT 2
ROBERTO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
CARLOS GARCIA BERNARDOS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
PABLO PRADILLO CALERO LA TABLA DE GONGORA 2
ISRAEL VIZCAINO LOPEZ PALAZUELOS UNITED 2
JORGE ESTEFANIA PERALES REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
FEDERICO DEL RIO GONZALEZ OMIE 2
FRANCISCO JOSE MARTINEZ SANZ LOS OTROS 2
ANTONIO QUINTANA BUENDIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
DAVID ISLA CRUZ HOY LA METEMOS 2
GUILLERMO PEREZ PAGNON SIUUUUH C.F. 2
JAVIER BERNARDOS DIAZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
JOAN GRAU CEBRIAN SIUUUUH C.F. 2
DAVID RODRIGO ANTON KNAEPEN OÑA SANCHINARRO 2
JAVIER BASAGOITI ALCAZAR MUCHO MITICO F.C. 2
PABLO DIEZ ALDONZA TAKEDA F.C. 2
FRANCISCO JOSE ROBLES GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 2
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 2
ALBERTO CAMPOS DE DIOS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
FRANCISCO ALVAREZ GARCIA SURVIVORS 2
ROQUE PEREZ EXPOSITO SURVIVORS 2
ANDRES CAMEY PELAEZ REBOLD 2
JOAQUIN DE LA TORRE ALEXANDRE CANON ESPAÑA 2
JORGE VALENCIA MARTINEZ LOS TOCAPELOTAS 2
RAMON ARROYO LOPEZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
ALBERTO ALONSO GONZALEZ SURVIVORS 2
JOSE ANGEL CEPEDA MESTRE PHILIP MORRIS SPAIN 2
ALBERTO CASTELLO PEROSILLO KONCEPT 2
JESUS PERAL RUBIO ATH. PUCHEROS 2
DARIO MAGRO CANAL ATH. PUCHEROS 2
JOSE ANGEL MAGAN TAPIA LA TABLA DE GONGORA 2
ANTONIO ALBALA MORIANA BABALUA LEGENDS 2
IGNACIO MORO CAÑADAS CEGALOPODOS 2
PABLO PRADILLO LUMBRERAS LA TABLA DE GONGORA 2
WALTER BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 2
RENE ANGEL VARGAS SOLIZ SANTA CATALINA 2
GONZALO LUQUE LORENTE HACE FRIO FUERA 2
JOSU CABRUJA BABALUA LEGENDS 2
JUAN MUÑOZ DEL REAL A&G BANCA PRIVADA 2
SERGIO RUBIÑAN ROPERO FUSION TEAM 2
DERLIS BUSTAMANTE PINTO FUSION TEAM 1
ALEJANDRO BASANTA GETE GRUPO LA MUSA 1
CARLOS JIMENEZ GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
JOSE PEDRO DA FONSECA SILVA SURVIVORS 1
GERMAN GOMEZ FERNANDEZ MANAGERLIGA.ES 1
LUIS GARCIA MARIN BABEL 1
LUIS JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 1
MARCELO BEJARANO FERRERA AROLA 1
HECTOR MOLINA HERNANDEZ AROLA 1
EDISON ARIAS TAPASCO AROLA 1
JAVIER BESCOS DELGADO AROLA 1
DAVID RODRIGUEZ RUIZ TAKEDA F.C. 1
RAUL LORCA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 1
JUAN BORJA RAYON CEGALOPODOS 1
DANIEL ANGULO CABALLERO CANON ESPAÑA 1
JESUS MANUEL PALENCIA CABELLO REAL VALLECAS C.F. 1
HECTOR LAZARO DE LA ROSA IPSOS 1
JOSE FERNANDO NUÑEZ GATA IPSOS 1
ARTURO RICO CASTILLO REAL VALLECAS C.F. 1
JAVIER LUQUE LUQUE SHACKLETON 1
JAVIER BLANCO CABALLERO RAIDEL 1
AITOR HUERTA DEL BOSQUE MUCHO MITICO F.C. 1
JERSON ARQUINIGO YUPANQUI MUCHO MITICO F.C. 1
JUAN CALVENTE AGUILAR BABALUA LEGENDS 1
ALEJANDRO DIAZ PORTAS MORDOR F.C. 1
RUBEN TORRES MANZANARES AROLA 1
ALEJANDRO MATA SUAREZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
CRISTIAN SANZ VICENTE EL BERRUECO SUPER NORTE 1
DAVID GIL RUIZ MUCHO MITICO F.C. 1
CARLOS ROYO BARCENA ATH. PUCHEROS 1
FRANCISCO MONZO BENITO PHILIP MORRIS SPAIN 1
LUIS ZAVALA ALVAREZ DE TOLEDO PHILIP MORRIS SPAIN 1
PABLO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 1
IGNACIO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 1
LUIS CASTRO LUNA ATH. PUCHEROS 1
AITOR JESUS FERNANDEZ DOMINGO BARRIGON C.F. 1
ENRIQUE VAZQUEZ VAZQUEZ TAKEDA F.C. 1
DIEGO MARTIN HARTO OÑA SANCHINARRO 1
ALBERTO PEREZ VICENTE EL BERRUECO SUPER NORTE 1
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 1
ALEJANDRO GIRONDA ORTIZ SIUUUUH C.F. 1
ALBERTO BONET TOUS CHISPONES DEL NINO 1
RUBEN CASILLAS SUAREZ GUERREROS 1
MANUEL BARRIOS MERELLO OÑA SANCHINARRO 1
JULIAN BEJERANO BONACHE OÑA SANCHINARRO 1
JULIAN CARRASCO ARREDONDO OÑA SANCHINARRO 1
ROBERTO FERNANDEZ SANTIAGO TAKEDA F.C. 1
ALBERTO JOSE MUÑOZ GONZALEZ MUCHO MITICO F.C. 1
DANIEL SEGURA ALVARO VERDE BREMEN 1
JULIAN SANCHEZ-OSTIZ LANGE HACE FRIO FUERA 1
PEDRO CASQUEIRO FERREIRA TAKEDA F.C. 1
MARIANO RICATTO LORIO TAKEDA F.C. 1
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
ALVARO ALONSO PEREZ SIUUUUH C.F. 1
JOAQUIN ASTRAY MARTINEZ SIUUUUH C.F. 1
DAVID BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 1
ALBERTO BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 1
ENRIQUE LOPEZ PEREZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
DAVID CILLAN AGUILERA LOS OTROS 1
IGNACIO GUILLO CRESPO SHACKLETON 1
JUAN JULIAN ARROYO ESCOBAR CHISPONES DEL NINO 1
ENRIQUE FERNANDEZ ARRANZ LOS TOCAPELOTAS 1
FERNANDO GARXIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 1
CESAR PEREZ ROSILLO PALAZUELOS UNITED 1
JUAN CARLOS PEREZ SAN JOSE LOS OTROS 1
CARLOS EDUARDO SANCHEZ DEL CASTILLO LOS RAYITOS 1
ALEJANDRO RIVAS CEBOLLA LA TABLA DE GONGORA 1
DAVID BALLESTER RODRIGO SHACKLETON 1
JOSE ANTONIO GARCIA FERNANDEZ HOY LA METEMOS 1
FERNANDO PITA DE LA SERNA CEGALOPODOS 1
GUILLERMO ACEVEDO SANZ EL BERRUECO SUPER NORTE 1
AGUSTIN REMESAL CAMBA INDEPENDIENTE 1
JESUS JAVIER MASA LLEDO BARRIGON C.F. 1
DAVID BERZAL PALACIOS BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
JUAN AGUSTIN JIMENEZ ALVAREZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ SHACKLETON 1
MIGUEL ANGEL LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 1
NICOLAS ESTRAMIANA AROCA RAIDEL 1
DORIAN PORTES PHILIP MORRIS SPAIN 1
PEDRO IGNACIO FRESNO GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRUECO SUPER NORTE 1
JOSE FRANCISCO PICON GONZALEZ LOS TOCAPELOTAS 1
EDUARDO LEZCANO JIMENEZ GUERREROS 1
MIGUEL ANGEL NUÑEZ DIAZ GUERREROS 1
DAVID ALBA MARTIN BABEL 1
IGNACIO RODRIGUEZ CREMER MANAGERLIGA.ES 1
JOSE MARIA GONZALEZ DEL CAÑO IPSOS 1
ROMULO GERSON BUENDIA RAMIREZ BABALUA LEGENDS 1
EDUARDO LISA CATALAN INDEPENDIENTE 1
JORGE VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 1
IVAN GARCIA ANGULO MANAGERLIGA.ES 1
MARIO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JUAN PABLO RAMIREZ ARRAZOLA HACE FRIO FUERA 1
JAIME MARTINEZ MARTINEZ CANON ESPAÑA 1
DIEGO MARCOS PEREZ LOS OTROS 1
ROBERTO DE LA IGLESIA FRANCO CANON ESPAÑA 1
DAVID GALLEGO TERCERO BABEL 1
JOAQUIN ARIZ GONZALEZ GRUPO LA MUSA 1
JOAQUIN CABEZAS GARCIA REBOLD 1
CARLOS PEREZ GARCIA BABALUA LEGENDS 1
MARCOS OCHOA GOMEZ MORDOR F.C. 1
MIGUEL ANGEL GAGO CANTALEJO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JACOBO BORJA RAYON CEGALOPODOS 1
FRANCISCO JAVIER ALVARO ALONSO SURVIVORS 1
JOSE MARIA GALVEZ RIOS BOLBORETA COMUNICACION 1
PABLO GUITIAN ASTRAY BOLBORETA COMUNICACION 1
ANGEL DAVID SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 1
RICARDO JIMENEZ LOPEZ BARRIGON C.F. 1
HERNAN SOLERA SANTA CATALINA 1
JUAN CARLOS FERNANDEZ RAMOS VERDE BREMEN 1
JOSE MANUEL PEREZ FERNANDEZ OMIE 1
MICHAEL GARCIA FLOOD FUSION TEAM 1
FERNANDO JOSE GARUTI DOMINGUEZ FUSION TEAM 1
IGNACIO MARTI PUERTES REBOLD 1
VICTOR MANUEL VAZQUEZ VARGAS OÑA SANCHINARRO 1
ALVARO ROSAS PEREA HOY LA METEMOS 1
JOSE MANUEL RODRIGUEZ COCA HOY LA METEMOS 1
JULIO VILLANUEVA MEGINA TOTUM REVOLUTUM 1
JUAN IGNACIO AVELLO OLMO LOS RAYITOS 1
JORGE DUCE MARIN KONCEPT 1
JUAN NICOLAS NIETO BARRERA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
DAVID HERNANDEZ SANZ SIUUUUH C.F. 1
SEBASTIAN TALAMAS STEINBACH PHILIP MORRIS SPAIN 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web