Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
¡¡SIGUE NUESTRAS REDES SOCIALES!!
Facebook: FUTBOL GESDEPORT Instagram: FUTBOL_GESDEPORT Twitter: @GESDEPORT
APP DE LA LIGA – Para ios y androiod
Sigue la competición desde tu móvil. Descárgate en Google Play o en Apple Store (android e ios) la APP gratuita "Gesdeport" de las Ligas. Calendarios, clasificaciones, resultados, altas y bajas de ju
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
XLII LIGA F7 DIARIO
JUEGO LIMPIO
EQUIPO MAS GOLEADOR
EQUIPO MENOS GOLEADO
PICHICHI
TARJETAS
SANCIONES
MVP
FASE FINAL
FASE REGULAR
Bases JUG. MISTERIOSO
CIRCULAR 1
CIRCULAR 2
CIRCULAR 3
RESUMEN SIST. COMPET.
REGLAMENTO
SISTEMA COMPETICION

PICHICHI     
Jugador Equipo Goles
JON LOPETEGUI SANCHEZ A&G BANCA PRIVADA 31
RODRIGO MARTIN ANDRES MORDOR F.C. 26
ANDRES MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 23
ADRIAN PIERA HIGUERO IPSOS 20
ALEJANDRO GONZALEZ BAONZA CANON ESPAÑA 20
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 19
ASIER ARMENDARIZ AGUIRRE TOTUM REVOLUTUM 16
JAVIER ATENCIA PALACIOS BABEL 16
FRANCISCO JAVIER CANO LOPEZ AROLA 16
MANUEL GOMEZ CANO HOY LA METEMOS 16
ROBERTO JIMENEZ GONZALEZ A&G BANCA PRIVADA 16
IGNACIO ZULUETA MONTOYA ENCURTIDOS PELAEZ 15
ALVARO MARTINEZ-PARDO LIQUINIANO BOLBORETA COMUNICACION 15
LUCAS GUILLO PEREZ SHACKLETON 14
MIGUEL PAREJA BARBERO KONCEPT 14
RUBEN BURGUEÑO ACEITUNO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 14
MARCOS SICILIA ZUAZO LOS RAYITOS 14
SERGIO AÑON BIELSA VERDE BREMEN 14
JESUS JIMENEZ RABOSO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 14
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD BABALUA LEGENDS 14
JAVIER PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 13
ALBERTO GONZALEZ BEJAR HOY LA METEMOS 13
MIGUEL ANGEL GIL QUINTANA EL CUENTO, BAR DE COPAS 13
CARLOS JAVIER PEREZ VILARIÑO MUCHO MITICO F.C. 12
ALONSO FERNANDEZ NISTAL TAKEDA F.C. 12
GUILLERMO SISI MARTIN INDEPENDIENTE 12
JAVIER RAMON GARCIA MINGUEZ ENCURTIDOS PELAEZ 12
PABLO ALBA MARTIN BABEL 12
ANDRES EDUARDO AVILA GRASSO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 12
PABLO DE LA TORRE FERNANDEZ GUERREROS 12
HECTOR ESTIVALIS PEREZ SE QUEDA F.C. 12
PABLO MARTINEZ MARTINEZ CANON ESPAÑA 11
LUIS JAVIER MACHO ZURRO TOTUM REVOLUTUM 11
ALEJANDRO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 11
SERGIO RUBIÑAN ROPERO FUSION TEAM 11
DAVID GONZALEZ SAMANIEGO FUSION TEAM 11
RODOLFO SANZ REVUELTA LA TABLA DE GONGORA 11
JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ RIZZO LOS RAYITOS 11
DIEGO CAMPOS MAULEON GRUPO LA MUSA 10
GONZALO GARCIA GOMEZ LOS RAYITOS 10
RODRIGO ALVAREZ YANES KONCEPT 10
FRANCISCO JOSE ROBLES GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 10
ALBERTO ESTEBAN FERNANDEZ SE QUEDA F.C. 10
JOSE LUIS BUSTAMANTE MARTIN SURVIVORS 10
DAVID RODRIGO ANTON KNAEPEN OÑA SANCHINARRO 9
ALVARO PIACENTE GONZALEZ SIUUUUH C.F. 9
CARLOS GIRON AGUILERA CANON ESPAÑA 9
GUILLERMO ARRIBAS CABALLERO REBOLD 9
ADRIAN QUESADA MICHELENA INDEPENDIENTE 9
JUAN ANTONIO FREIRE PEREZ SANTA CATALINA 9
IGNACIO LINIERS PIERRARD BABALUA LEGENDS 9
CARLOS MORENO GUTIERREZ LOS RAYITOS 9
FERNANDO MUÑOZ FERNANDEZ GUERREROS 9
JAVIER QUIROS DACHS REBOLD 9
MARIO CALLE MURILLO HACE FRIO FUERA 9
HECTOR MARTIN GONZALEZ LOS RAYITOS 9
CARLOS COLOMO PAJARE COLOMO PAJARES HACE FRIO FUERA 9
IGNACIO TINTO QUESADA TOTUM REVOLUTUM 8
JULIAN CASADO SANCHEZ OÑA SANCHINARRO 8
WLADIMIR GONZALO HERRERA ROMERO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 8
JAVIER GIL DE PERALTA PHILIP MORRIS SPAIN 8
ALVARO LOPEZ DE QUADROS BABALUA LEGENDS 8
DAVID BALLESTER RODRIGO SHACKLETON 8
EDGAR CAMARA YAGÜE LOS OTROS 8
JAIME MERRY MONEREO RAIDEL 8
BORJA ILLANA MORALEJA MORDOR F.C. 8
DANIEL ARCO TODO KONCEPT 8
JOAQUIN DE LA TORRE ALEXANDRE CANON ESPAÑA 8
ANTONIO SANCHEZ BARRENA SE QUEDA F.C. 7
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 7
FERNANDO VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 7
FRANCISCO JAVIER ALVARO ALONSO SURVIVORS 7
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ PEINADO LOS TOCAPELOTAS 7
JAIME MARTINEZ MARTINEZ CANON ESPAÑA 7
ROBERTO DE LA IGLESIA FRANCO CANON ESPAÑA 7
MIGUEL RODRIGUEZ DEL RIO INDEPENDIENTE 7
ALBERTO MARTIN PEDROSO FUSION TEAM 7
ANDRES LOPEZ LOPEZ MORDOR F.C. 7
IGNACIO LENA BIANCOROSSO A&G BANCA PRIVADA 7
MICHAEL GARCIA FLOOD FUSION TEAM 7
DANIEL FREDY CARRANZA NUÑEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 7
BRAIAN LEONEL ROSALES BARRIGON C.F. 7
ALBERTO ALONSO GONZALEZ SURVIVORS 7
SERGIO ROJAS RIVAS LA TABLA DE GONGORA 7
MARIANO MALDIJIAN SANTA CATALINA 7
ENZO JENSEN SIRVENT SANTA CATALINA 7
JOSE MANUEL RODRIGUEZ COCA HOY LA METEMOS 6
JUAN DAVID SANCHEZ SUERO AROLA 6
EDUARDO DANIEL OLIVAREZ GARCIA SE QUEDA F.C. 6
IVAN POMBO TABASCO BARRIGON C.F. 6
HECTOR MOLINA HERNANDEZ AROLA 6
JUAN CALVENTE AGUILAR BABALUA LEGENDS 6
IGNACIO MORO CAÑADAS CEGALOPODOS 6
CRISTIAN JENSEN SIRVENT SANTA CATALINA 6
NICOLAS DIAZ AZCONA REAL VALLECAS C.F. 6
RUBEN LAZARO DE LA ROSA IPSOS 6
DAVID RODRIGUEZ CANDUELA GUERREROS 6
GONZALO MARTIN MORALES VERDE BREMEN 6
JOSE MARIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 6
CARLOS PASTOR CATALAN VERDE BREMEN 6
LUIS ISABEL SAEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 6
DAVID ALBA MARTIN BABEL 6
CARLOS SABRIDO MOLINA CHISPONES DEL NINO 6
ALVARO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 6
ANGEL MARTIN BORREGON PALAZUELOS UNITED 6
FERNANDO AÑON RUIZ VERDE BREMEN 6
ROBERTO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 6
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ SHACKLETON 6
JAVIER DE LA CRUZ RODRIGUEZ-VIÑALS RAIDEL 6
UNAI REVUELTA GARAITAONAINDIA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 6
ALVARO ALONSO PEREZ SIUUUUH C.F. 6
DANIEL PEÑA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 6
TITO (RAMIRO) NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 6
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 5
FERNANDO HERRERA GOMEZ PHILIP MORRIS SPAIN 5
ANTONIO CANOVAS CALLE GRUPO LA MUSA 5
JOSE MENA RODRIGUEZ GRUPO LA MUSA 5
HECTOR OSWALDO MIRANDA FUSION TEAM 5
IGNACIO MARTINEZ ALONSO TOTUM REVOLUTUM 5
JOSE LUIS FAJARDO FERRERO HOY LA METEMOS 5
RUBEN GIL MAZA EL BERRUECO SUPER NORTE 5
ALBERTO TARRERO SARREY KONCEPT 5
JESUS JAVIER MASA LLEDO BARRIGON C.F. 5
DAVID ISABEL SANZ EL BERRUECO SUPER NORTE 5
JUAN SILVA LOPEZ SHACKLETON 5
DAVID CILLAN AGUILERA LOS OTROS 5
SERGIO LAZARO LLORENTE PALAZUELOS UNITED 5
DIEGO MARCOS PEREZ LOS OTROS 5
RUBEN NUÑEZ GARRIDO OMIE 5
EDUARDO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 5
DAVID HURTADO GUERRERO CHISPONES DEL NINO 5
MIGUEL VAZQUEZ GARCIA FUSION TEAM 5
EDER LLAMUCA GONGORA LOS OTROS 5
ANDRES ABASCAL URIA REAL VALLECAS C.F. 5
MARTIN ALONSO CASSIANI WATTS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 5
FELIX RUBIO CHOZAS AROLA 5
MARCELO BEJARANO FERRERA AROLA 5
WALTER BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 5
ALEJANDRO DANIEL CARIDE LAMAS SE QUEDA F.C. 5
JOSE ANGEL CEPEDA MESTRE PHILIP MORRIS SPAIN 5
GUILLERMO AVILA JIMENEZ REAL VALLECAS C.F. 5
DANIEL MORALES DE BLAS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 5
ISRAEL DIAZ PEINADO MUCHO MITICO F.C. 5
SERGIO RAMOS RUIZ HACE FRIO FUERA 5
GUILLERMO AGUILAR VAZQUEZ IPSOS 5
ANTONIO JULIAN SANCHEZ NUÑO BABEL 5
JOSE MANUEL PEREZ FERNANDEZ OMIE 5
JUAN BLASCO HENS PALAZUELOS UNITED 4
ALBERTO REINA NOZAL HOY LA METEMOS 4
ALEJANDRO BASANTA GETE GRUPO LA MUSA 4
DAVID ALVAREZ BLANCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 4
DAVID HERNANDEZ GONZALEZ VERDE BREMEN 4
ALEJANDRO MUÑOZ PEREZ SURVIVORS 4
VICTOR DIAZ ESTEVEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
DANIEL FELIX ALVES LOS OTROS 4
GONZALO LUQUE LORENTE HACE FRIO FUERA 4
DAVID LOPEZ-BRAVO DE LUCAS OÑA SANCHINARRO 4
FERNANDO JOSE GARUTI DOMINGUEZ FUSION TEAM 4
CARLOS JOSE ESCORIAL GONZALEZ INDEPENDIENTE 4
HUGO FERREIRA DOS SANTOS MIRRA ROSA PHILIP MORRIS SPAIN 4
ANTONIO GONZALEZ MORENO REAL VALLECAS C.F. 4
RICARDO PUEBLA ANTUNES LOS OTROS 4
CARLOS DE ROJAS ARAGON PHILIP MORRIS SPAIN 4
HECTOR LAZARO DE LA ROSA IPSOS 4
EDUARDO VARGAS SANZ GUERREROS 4
JAVIER SARRIO ALONSO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 4
JORGE HERRANZ MAYO EL BERRUECO SUPER NORTE 4
RAFAEL GONZALEZ-UBEDA GOMEZ-ANGULO INDEPENDIENTE 4
ALVARO POYALES RIVERA RAIDEL 4
ISRAEL VIZCAINO LOPEZ PALAZUELOS UNITED 4
JUAN ANTONIO SANZ SANZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 4
JOSE FRANCISCO PICON GONZALEZ LOS TOCAPELOTAS 4
FELIPE LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 4
FRANCISCO RUIZ-MOROTE LOFT BABALUA LEGENDS 4
JORGE ENCINAS HERNANZ BOLBORETA COMUNICACION 4
CARLOS FERRERA DURAN BOLBORETA COMUNICACION 4
MARCOS OCHOA GOMEZ MORDOR F.C. 4
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 4
RUBEN CASILLAS SUAREZ GUERREROS 4
ALVARO GARCIA MORENO CEGALOPODOS 4
JESUS PERAL RUBIO ATH. PUCHEROS 4
ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ SE QUEDA F.C. 4
ISAAC GARCIA ECIJA CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
JAIME GANDARA ASTRAY SIUUUUH C.F. 4
JAVIER DE LUNA GONZALEZ-MIRANDA CEGALOPODOS 4
JORGE VALENCIA MARTINEZ LOS TOCAPELOTAS 4
ALVARO DOMINGUEZ GONZALEZ HACE FRIO FUERA 3
RUBEN MARTINEZ LEBRATO OMIE 3
OLIVER LOU MORENO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
ANDRES CAMEY PELAEZ REBOLD 3
FRANCISCO ALVAREZ GARCIA SURVIVORS 3
ROQUE PEREZ EXPOSITO SURVIVORS 3
ALBERTO PEREZ VICENTE EL BERRUECO SUPER NORTE 3
JAVIER RODRIGUEZ MOLINA OÑA SANCHINARRO 3
SERGIO MORATIEL RODRIGUEZ BARRIGON C.F. 3
ALVARO DIAZ NAVARRO ATH. PUCHEROS 3
JESUS FERNANDEZ FERRER FUSION TEAM 3
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BODAS OMIE 3
DARIO MAGRO CANAL ATH. PUCHEROS 3
DANIEL SEGURA ALVARO VERDE BREMEN 3
JAVIER BERNARDOS DIAZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
PABLO DIEZ ALDONZA TAKEDA F.C. 3
MANUEL BARRIOS MERELLO OÑA SANCHINARRO 3
DAVID GALLEGO TERCERO BABEL 3
JAVIER RECUENCO CALVO LOS OTROS 3
MANUEL ECHAVARRI SANCHEZ SHACKLETON 3
PABLO DEMELO RODRIGUEZ ENCURTIDOS PELAEZ 3
ALVARO VIZCAY RAMIREZ CEGALOPODOS 3
ENRIQUE VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 3
LUIS ORTIZ ARMILLAS LOS OTROS 3
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRUECO SUPER NORTE 3
RICARDO PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 3
IGNACIO SEIVANE TERAN CHISPONES DEL NINO 3
FERMIN BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 3
RAFAEL MATEOS GIL MANAGERLIGA.ES 3
VICENTE MONTAVEZ AGUILLAUME INDEPENDIENTE 3
PEDRO LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 3
JOSU GOMEZ SAN JORGE TOTUM REVOLUTUM 3
JOSE MARIA GONZALEZ DEL CAÑO IPSOS 3
ALFONSO SANTOS CARCEDO BABALUA LEGENDS 3
MATTEO LUCHINI MEDEL SHACKLETON 3
ALBERTO MADRID ELENA SURVIVORS 3
CESAR ARANA DIAZ REAL VALLECAS C.F. 3
CESAR BEDOYA BEDOYA REAL VALLECAS C.F. 3
PABLO PRADILLO LUMBRERAS LA TABLA DE GONGORA 3
RAUL OLMO BEJARANO AROLA 3
VICTOR MANUEL VAZQUEZ VARGAS OÑA SANCHINARRO 3
FRANCISCO BENAVIDES PASTOR IPSOS 3
CHRISTIAN MARTIN PEDRERO REBOLD 3
PABLO FRANCISCO FERRERAS VERDE BREMEN 3
JUAN MARTIN VAZQUEZ ANNONI PHILIP MORRIS SPAIN 3
RENE ANGEL VARGAS SOLIZ SANTA CATALINA 3
LUIS JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 3
ISMAEL BUCH SANCHEZ MORDOR F.C. 3
DARIO MEJIA ROMERO LA TABLA DE GONGORA 3
PABLO SANTONJA FRADES MANAGERLIGA.ES 3
DAVID RODRIGUEZ RUIZ TAKEDA F.C. 3
JUAN MUÑOZ DEL REAL A&G BANCA PRIVADA 3
PEDRO CABALLERO JIMENEZ ENCURTIDOS PELAEZ 3
CARLOS GONZALEZ GARCIA IPSOS 3
JAVIER CUESTA ACOSTA MANAGERLIGA.ES 3
BORJA FOLGADO MARTIN LOS RAYITOS 3
LUIS DIEZ AMEZCUA OÑA SANCHINARRO 3
ALVARO ROSAS PEREA HOY LA METEMOS 3
ALEJANDRO ANTEQUERA ANTON ENCURTIDOS PELAEZ 3
JUAN CARLOS FERNANDEZ RAMOS VERDE BREMEN 3
CLEMENT HINAULT MORDOR F.C. 3
RUBEN DOMINGUEZ BLANCO OMIE 3
JUAN NICOLAS NIETO BARRERA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
DIEGO LUBIAN IZQUIERDO GUERREROS 3
DAVID HERNANDEZ SANZ SIUUUUH C.F. 3
ADRIAN CONDE AGUILAR MORDOR F.C. 2
CARLOS BAENA GUTIERREZ GRUPO LA MUSA 2
ISAAC SANCHEZ SUERO AROLA 2
JONAS COSO SUERO AROLA 2
IGNACIO CAMACHO BARNOLA BABALUA LEGENDS 2
ASIER DENTE MOLLEJO EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
ALVARO CUEVAS GARCIA A&G BANCA PRIVADA 2
ADRIAN BARRERO CASTILLO AROLA 2
MARCOS MAGGI CRESPO SHACKLETON 2
MIGUEL BENAYAS COLAS CHISPONES DEL NINO 2
DAVID ROJAS VERA SE QUEDA F.C. 2
LUIS ARNAIZ CASTILLO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
GREGORIO CAMARA MORENO HOY LA METEMOS 2
MARIO PEREZ PEREZ GRUPO LA MUSA 2
FERNANDO PAIXAO GIMENO SHACKLETON 2
JUAN IGNACIO AVELLO OLMO LOS RAYITOS 2
OSCAR DE LOPE TEMPRANO RAIDEL 2
DANIEL LOPETEGUI SANCHEZ A&G BANCA PRIVADA 2
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ALONSO SE QUEDA F.C. 2
JONATAN CORRALIZA JAIME ENCURTIDOS PELAEZ 2
DANIEL TAMAJON MORENO LOS RAYITOS 2
JOSU CABRUJA BABALUA LEGENDS 2
LUIS GARCIA MARIN BABEL 2
ALVARO ENGO OBREO BOLBORETA COMUNICACION 2
ALVARO REDONDO BARRERA VERDE BREMEN 2
JOSE ANDRES RODRIGUEZ GAVALDON CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
CRISTIAN JAVIER PEREZ GOMEZ TAKEDA F.C. 2
DANIEL ANGULO CABALLERO CANON ESPAÑA 2
ALEJANDRO DE LA FUENTE PERDIGUERO BABEL 2
JOAQUIN GONZALEZ RODENAS SE QUEDA F.C. 2
SERGIO SANZ GALAN A&G BANCA PRIVADA 2
JOSE MANUEL LAUREDA DE ELIO A&G BANCA PRIVADA 2
ROBERTO GARCIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 2
PABLO BOULLON CANO MORDOR F.C. 2
HERNAN SOLERA SANTA CATALINA 2
JUAN FERNANDO VARGAS ARANDA SURVIVORS 2
FRANCISCO PELAYO SEPTIEN FUSION TEAM 2
JOSE MARIA ESCUDERO FERNANDEZ ENCURTIDOS PELAEZ 2
JERSON ARQUINIGO YUPANQUI MUCHO MITICO F.C. 2
DIEGO AGUILERA CONDE BOLBORETA COMUNICACION 2
ANTONIO ALBALA MORIANA BABALUA LEGENDS 2
JOSE FERNANDO NUÑEZ GATA IPSOS 2
ALEJANDRO BLANCO SEGOVIA MUCHO MITICO F.C. 2
LUIS FRANCISCO ALCAZAR MESSIA SANTA CATALINA 2
GUILLERMO VAZQUEZ CASTELLANOS HOY LA METEMOS 2
DAVID REQUENA SORIA KONCEPT 2
JUAN ANDRES CAMARA CLAVER A&G BANCA PRIVADA 2
DAVID ARROYO GARCIA PALAZUELOS UNITED 2
ALBERTO BALLESTER CASTELLANOS ENCURTIDOS PELAEZ 2
JOSE IGNACIO PEREZ-SOLERO LABIAGA RAIDEL 2
PABLO MARTINEZ MENGOD VERDE BREMEN 2
MANUEL JOSE MORO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 2
DAVID SIERRA SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 2
NORBERTO MAÑAS GALLARDO INDEPENDIENTE 2
JAIME MARTINEZ-MARIN BANEGAS CANON ESPAÑA 2
ENRIQUE LOPEZ PEREZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
CARLOS EDUARDO SANCHEZ DEL CASTILLO LOS RAYITOS 2
FRANCISCO JOSE MARTINEZ SANZ LOS OTROS 2
JORGE ESTEFANIA PERALES REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
FEDERICO DEL RIO GONZALEZ OMIE 2
ARTURO MARTIN MONTERO EL BERRUECO SUPER NORTE 2
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES CEGALOPODOS 2
LUIS GARCIA MORENO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
NARCISO CID BLASCO RAIDEL 2
FRANCISCO JAVIER LORENZO ENCABO LOS TOCAPELOTAS 2
PABLO DE VICENTE HERGUIDO CEGALOPODOS 2
JOSE DUARTE PAREDES BOLBORETA COMUNICACION 2
ALBERTO ALONSO MARTIN EL BERRUECO SUPER NORTE 2
JOSE CARLOS GUISADO RODRIGUEZ CEGALOPODOS 2
DOMINGO PEREZ COLL INDEPENDIENTE 2
ANGEL DE ABAJO MANZANO A&G BANCA PRIVADA 2
MARIO MARTIN MARTIN MORDOR F.C. 2
SERGIO YUSTE PALOMINO LOS RAYITOS 2
AGUSTIN VARA DE REY GONZALEZ-COLOMA BABALUA LEGENDS 2
PABLO TILVE SUAREZ BOLBORETA COMUNICACION 2
MOISES DE VICENTE COLLADO OÑA SANCHINARRO 2
JULIAN CARRASCO ARREDONDO OÑA SANCHINARRO 2
JOSE CRUZ PADILLA MORDOR F.C. 2
ALBERTO BONET TOUS CHISPONES DEL NINO 2
DAVID GONZALEZ RUIZ MORDOR F.C. 2
MARIO ALBERTO UREÑA MARTINEZ MUCHO MITICO F.C. 2
ANDRES HERRAEZ MUÑOZ REBOLD 2
FRANCISCO JOSE CASTILLO MOGOLLON LOS TOCAPELOTAS 2
PABLO CASTRO TEJERO VERDE BREMEN 2
FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVERO HACE FRIO FUERA 2
JOSE LUIS RAMOS RIERA CEGALOPODOS 2
EDUARDO CALVO ALONSO ATH. PUCHEROS 2
CARLOS ROYO BARCENA ATH. PUCHEROS 2
IGNACIO AZINOVIC VILLAR PHILIP MORRIS SPAIN 2
MIGUEL JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 2
MARIANO RICATTO LORIO TAKEDA F.C. 2
DAVID BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 2
MARIO CASTILLO SILVA SIUUUUH C.F. 2
PABLO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 2
IGNACIO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 2
JOSE ANGEL MAGAN TAPIA LA TABLA DE GONGORA 2
DIEGO MARTIN HARTO OÑA SANCHINARRO 2
JAVIER PEDREÑO GARCIA MUCHO MITICO F.C. 2
DAVID CUBERO CABA MUCHO MITICO F.C. 2
ENRIQUE VAZQUEZ VAZQUEZ TAKEDA F.C. 2
ALFONSO SANTOS CARCEDO REAL VALLECAS C.F. 2
JUAN ANDUJAR PULIDO EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
RAMON ARROYO LOPEZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
ALEJANDRO GONZALEZ BLANCO SE QUEDA F.C. 1
FRANCISCO JAVIER SALAS ALVARO ENCURTIDOS PELAEZ 1
ANGEL HERNANDEZ BAEZA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
JOSE MIGUEL SANCHEZ ALCANTARA BARRIGON C.F. 1
ALBERTO CAMPOS DE DIOS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
EDUARDO LOPEZ LOPEZ BOLBORETA COMUNICACION 1
MARCOS GARCIA GONZALEZ LOS OTROS 1
ALVARO MORENO-LUQUE TUREGANO BABALUA LEGENDS 1
JORGE GARRIDO MARTINEZ-LLOP CANON ESPAÑA 1
CARLOS ALVAREZ MOLINA A&G BANCA PRIVADA 1
ALBERTO BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 1
VICTOR SANCHEZ BERNALDO DE QUIROS SE QUEDA F.C. 1
JOAN GRAU CEBRIAN SIUUUUH C.F. 1
JOSE ESPINOSA DE LUCAS KONCEPT 1
LUIS CASTRO LUNA ATH. PUCHEROS 1
AITOR JESUS FERNANDEZ DOMINGO BARRIGON C.F. 1
JAVIER LEON PERIS SE QUEDA F.C. 1
PABLO GONZALEZ VACA A&G BANCA PRIVADA 1
PEDRO CASQUEIRO FERREIRA TAKEDA F.C. 1
JULIAN SANCHEZ-OSTIZ LANGE HACE FRIO FUERA 1
ROBERTO FERNANDEZ SANTIAGO TAKEDA F.C. 1
PABLO SANCHEZ CUADRADO OMIE 1
IVAN GARCIA MIGUEL OÑA SANCHINARRO 1
DIEGO FERNANDEZ PANDIELLO LOS OTROS 1
PABLO ALEJANDRO LAUDICINA FUSION TEAM 1
JAVIER BASAGOITI ALCAZAR MUCHO MITICO F.C. 1
JOSE JULIO JIMENEZ GOMEZ MUCHO MITICO F.C. 1
ANGEL GORDO VELICIA ENCURTIDOS PELAEZ 1
MARTIN NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 1
JOSE EDGAR IRINEO ROJAS OMIE 1
JOAQUIN RAMIREZ ESCRIBA BABALUA LEGENDS 1
JOAQUIN CABEZAS GARCIA REBOLD 1
PABLO GUITIAN ASTRAY BOLBORETA COMUNICACION 1
ANTONIO JESUS SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 1
ANGEL DAVID SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 1
JOSE ORIOL FOLGUERA SANCHEZ BABALUA LEGENDS 1
JOSE MARIA GALVEZ RIOS BOLBORETA COMUNICACION 1
ADRIAN RODRIGUEZ VASCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
ENRIQUE GARCIA DONAIRE PALAZUELOS UNITED 1
DAVID SALVADOR DIEZ BARGUEÑO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
EULOGIO ROMERO LACALLE KONCEPT 1
AGUSTIN REMESAL CAMBA INDEPENDIENTE 1
JUAN AGUSTIN JIMENEZ ALVAREZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
GORKA VELEZ CARRERA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
SERGIO ROBLEDA HERNANDEZ BABEL 1
PEDRO IGNACIO FRESNO GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
ROBERTO DE LA PEÑA ORTUÑO CANON ESPAÑA 1
PABLO PRADILLO CALERO LA TABLA DE GONGORA 1
JOSE DOMINGO RODRIGUEZ VEGA LA TABLA DE GONGORA 1
GUILLERMO ACEVEDO SANZ EL BERRUECO SUPER NORTE 1
JOSE LUIS DE FRANCISCO COLMENERO LA TABLA DE GONGORA 1
LUIS LOPEZ-ELIZONDO FORNIELES CEGALOPODOS 1
NICOLA DENTE ANGIOLETTI EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
CESAR PEREZ ROSILLO PALAZUELOS UNITED 1
ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ OMIE 1
JUAN CARLOS PEREZ SAN JOSE LOS OTROS 1
LUIS CARLOS BLAZQUEZ GARCIA-IBARROLA LOS RAYITOS 1
JORGE VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 1
MARIO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
ALVARO ARANGÜENA ALONSO TOTUM REVOLUTUM 1
JUAN JOSE PEINADO DEL RIO TOTUM REVOLUTUM 1
AMANDO DEL RIO GONZALEZ OMIE 1
ROBERTO DIEGO MOZAS GAY LA TABLA DE GONGORA 1
JOSE ANTONIO GARCIA FERNANDEZ HOY LA METEMOS 1
FERNANDO PITA DE LA SERNA CEGALOPODOS 1
JOSE LUIS FRESNEDA MARTINEZ KONCEPT 1
ROSS MORA KONCEPT 1
VICTOR TEMPLADO MARTIN REBOLD 1
JESUS PEREZ HIDALGO REBOLD 1
RAUL QUESADA PONSIN OMIE 1
CAYO NEIRA ALZAGA PHILIP MORRIS SPAIN 1
VICTOR NUÑEZ RODRIGUEZ GUERREROS 1
PABLO JESUS SERRANO GARCIA FUSION TEAM 1
PABLO SOTO PEREZ GRUPO LA MUSA 1
JOSE CAMPOS LOPEZ-CARRION GRUPO LA MUSA 1
EDUARDO LEZCANO JIMENEZ GUERREROS 1
RAFAEL SANCHIZ DE LA INFIESTA GUERREROS 1
CARLOS HERRERO MUÑOZ GUERREROS 1
GONZALO FERNANDEZ DE CORDOBA CASCALES SHACKLETON 1
LUIS RIESGO MANTILLA BABALUA LEGENDS 1
JAVIER LUQUE LUQUE SHACKLETON 1
XABIER EGAÑA RUIZ OMIE 1
GILBERTO DANIEL RUIZ SOLIS SURVIVORS 1
CESAR PUIG MIRALLES MUCHO MITICO F.C. 1
PABLO FERNANDEZ-REVUELTA TARRAGO A&G BANCA PRIVADA 1
FRANCISCO JOSE SANCHEZ TORREVEJANO PALAZUELOS UNITED 1
EDUARDO SANDOVAL VILLENA MUCHO MITICO F.C. 1
PABLO SEBAS HIDALGO TOTUM REVOLUTUM 1
MARCO DANIEL DA SILVA LOURENÇO LOS OTROS 1
HAMPUS STJERNHAV REBOLD 1
RAUL LOPEZ DE LA FUENTE TOTUM REVOLUTUM 1
SERGIO OSTALE IGLESIAS OÑA SANCHINARRO 1
IGNACIO MARTI PUERTES REBOLD 1
JAVIER ARRIBAS PASTOR REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
MANUEL LARA ESTRELLA CHISPONES DEL NINO 1
JUAN ANTONIO ULLAN FERNANDEZ VERDE BREMEN 1
RAUL LORCA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 1
ALFONSO BELLVER LANDETE TAKEDA F.C. 1
NICOLAS BONILLA SANCHEZ AROLA 1
ALBERTO JIMENEZ DIAZ A&G BANCA PRIVADA 1
EDISON ARIAS TAPASCO AROLA 1
CARLOS BARBERO LOPEZ AROLA 1
DANIEL SOTO PASTOR MORDOR F.C. 1
ALEJANDRO ARCAS RODRIGUEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
AITOR HUERTA DEL BOSQUE MUCHO MITICO F.C. 1
CRISTIAN SANZ VICENTE EL BERRUECO SUPER NORTE 1
JESUS RUIZ CASAMAYOR LA TABLA DE GONGORA 1
MANUEL HIDALGO GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
CARLOS GOMEZ BLANCO LA TABLA DE GONGORA 1
IGNACIO SUAREZ RODRIGUEZ TAKEDA F.C. 1
DOMINGO JESUS MARTINEZ MARTOS IPSOS 1
ALVARO MATEO GAMIZ HACE FRIO FUERA 1
JORGE AGUADO ARRIBA HACE FRIO FUERA 1
DANIEL BARRIO PRIETO ATH. PUCHEROS 1
EDUARDO RUIZ ALVAREZ DE TOLEDO PHILIP MORRIS SPAIN 1
JORGE DUCE MARIN KONCEPT 1
ANGEL GOMEZ MORENO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
CARLOS LUIS MARTINEZ PINO SE QUEDA F.C. 1
DANIEL FERNANDEZ DE LA PAZ AROLA 1
CARLOS SANCHEZ- TAKEDA F.C. 1
IGNACIO BERENGUER GARCIA LOS RAYITOS 1
SAMUEL GIULIANI QUINTANA LOS OTROS 1
DAVID MARTIN MARTINEZ HACE FRIO FUERA 1
ROLANDO GONZALEZ CENTURION FUSION TEAM 1
GREGORIO PEDRERO DIAZ AROLA 1
CARLOS GARCIA SOLDADO MARTOS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
ANDRES TORRES GUIO AROLA 1
MIGUEL ANGEL BORGES FELIZ GUERREROS 1
JAVIER RODRIGO GUTIERREZ DE LA CAMARA OMIE 1
ISAAC MOLINA MELO KONCEPT 1
NACHO BARRANTES MARTIN MUCHO MITICO F.C. 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web