Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
ESCUDOS de los equipos
En la ficha de EQUIPO puede aparecer vuestro ESCUDO o LOGOTIPO: para ello nos lo tenéis que enviar, en formato jpg, mediante correo electrónico.
Altas y Sustituciones de Jugadores
Podéis dar de alta jugadores durante la competición, cambiar su dorsal, o sustituirlos directamente en Área Privada (desde la web -arriba a la izquierda- o a través de la APP).
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
ESTADISTICAS FUTBOL 7 Y FUTBOL 6 - DOMINGOS MAÑANA F7

 

EQUIPOS GOLEADORES

EQUIPOS MENOS GOLEADOS

CLASIFICACION POR PUNTOS

CLASIFICACION POR JUEGO LIMPIO

CLASIFICACION POR PUNTOS POR PUESTO 

JUGADORES GOLEADORES

- Fase Regular [1-100] [101-200] [201-300] [301-400]

- Fase Final [1-100] [101-200] [201-300] [301-400]

- Total [1-100] [101-200] [201-300] [301-400]

 


FILTRO DE LIGAS
Todas las ligas
I Liga F7 Domingos Mañana (10/11) II Liga F7 Domingos Mañana (10/11) III Liga F7 Domingos Mañana (11/12)
IV Liga F7 Domingos Mañana (11/12) V Liga F7 Domingos Mañana (12/13) VI Liga F7 Domingos Mañana (12/13)
VII Liga F7 Domingos Mañana (13/14) VIII Liga F7 Domingos Mañana (13/14) IX Liga F7 Domingos Mañana (14/15)
X Liga F7 Domingos Mañana (14/15) XI Liga F7 Domingos Mañana (15/16) XII Liga F7 Domingos Mañana (15/16)
XIII Liga F7 Domingos Mañana (16/17) XIV Liga F7 Domingos Mañana (16/17) XV Liga F7 Domingos Mañana (17/18)
XVI Liga F7 Domingos Mañana (17/18) XVII Liga F7 Domingos Mañana (18/19) XVIII Liga F7 Domingos Mañana (18/19)
XIX Liga F7 Domingos Mañana (18/19) XX Liga F7 Domingos Mañana (19/20) XXI Liga F7 Domingos Mañana (19/20)

EQUIPOS POR PUNTOS POR PUESTO
Equipo Puntos
1. JJ CULEBRAS 238
2. IPCE SANAPRAXIS 143
3. ENCHELSEA DE VALLECAS F.C. 134
4. DUSKLIFE INVESTMENT 128
5. PARALELO 83 96
6. CLUB ATLETICO CEBADA 91
7. AYRE C.F. 57
8. MUFLONES 51
9. GIMNASIO 30 MINUTOS 48
10. DREAM TEAM C.F. 46
11. MOLTOFOCKO 44
12. BAYER GINEBRA 35
13. NUEVOS AGUILAS 29
14. LA NARANJA 22
15. BERENICE F.S. 18
16. ESPAÑOL VALLECANO 16
17. VILLACONEJOS 15
18. MANCHESTER PITI 14
19. PES UNITED 12
20. WAKA WAKA 12
21. FELDESPATOS 12
22. SISTEMA 11
23. LOS BINGUEROS 9
24. HOSTALIA.COM 9
25. FC CHEMICAL WASPS 7
26. MONTECARMELO F.C. 6
27. LIVERCOOL F.C. 6
28. BIRRAS CLUB 6
29. LOS TXUZOS 5
30. ADHOC EVENTOS 4
31. TODO NATURA 3
32. BAYERN RESACA 1
33. UNITED JOHNIE DOGS FC 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web