Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
ESCUDOS de los equipos
En la ficha de EQUIPO puede aparecer vuestro ESCUDO o LOGOTIPO: para ello nos lo tenéis que enviar, en formato jpg, mediante correo electrónico.
Altas y Sustituciones de Jugadores
Podéis dar de alta jugadores durante la competición, cambiar su dorsal, o sustituirlos directamente en Área Privada (desde la web -arriba a la izquierda- o a través de la APP).
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
FICHA DEL EQUIPO: A&G BANCA PRIVADA
ANTIGÜEDAD: 2013
LIGAS DISPUTADAS: 16
Copas de Campeones: 2
Copas Juego Limpio: 1

Descarga del calendario
Histórico del Equipo

1ª Equipación

2ª Equipación

CALENDARIO PARTICULAR Y RESULTADOS
Partidos
CUARTOS - SEMIFINALES - FINAL: CATEGORIA UNICA - POR EL TITULO
    A&G BANCA PRIVADA - SE QUEDA F.C. -
OCTAVOS DE FINAL: CATEGORIA UNICA - GRUPO A
11/12/2019 - 21:50 (J1) SP. HORTALEZA 4 A&G BANCA PRIVADA - KONCEPT 3 - 0
11/12/2019 - 22:10 (J2) SP. HORTALEZA 4 REAL PIOVERA - A&G BANCA PRIVADA 2 - 0

OCTAVOS DE FINAL
CUARTOS - SEMIFINALES - FINAL

OCTAVOS DE FINAL >> CATEGORIA UNICA
Fases J G E P GF GC PT JL
CUARTOS - SEMIFINALES - FINAL 0 0 0 0 0 0 0
OCTAVOS DE FINAL 2 1 0 1 3 2 3 0
TOTAL 2 1 0 1 3 2 3 0

ESTADÍSTICAS DE JUGADORES
Jugadores
1 DIEGO GONZALEZ GASPARI
2 ISAAC YAGÜE BENTOLILLA
3 FRANCISCO JAVIER RIDES OSUNA
5 IÑIGO DE LA CORTE MUÑOZ
6 ANGEL DE LA IGLESIA VERDEJO
7 ANGEL DE ABAJO MANZANO 1
8 CARLOS ALVAREZ MOLINA
9 ALEJANDRO TUÑON ALONSO
10 RAMON LOPEZ ORTEGA
12 PABLO GONZALEZ VACA
13 JAVIER MARTINEZ CAYUSO
14 LUIS BUTRAGUEÑO ALARCON
15 JUAN MUÑOZ DEL REAL 1
16 FRANCISCO JULVE LANUZA
17 RUBEN AYUSO MORALES
20 FERNANDO LA PUENTE SUANCES 1
21 GERMAN GARCIA MELLADO
22 RICARDO GORDILLO VILLANUEVA
23 ALBERTO JIMENEZ DIAZ
25 JON LOPETEGUI SANCHEZ
28 FRANCISCO SORIANO MACHADO
30 SEGUNDO GONZALO DE SAN JUAN BAREA
32 CARLOS BLANCO LASTRA
80 ALBERTO RODRIGUEZ-FRAILE VILLANUEVA
81 DANIEL SALIDO PANIAGUA
82 JOSE MANUEL VILLAMOR ZAMBRANO
83 ANDRES GUILLEN LASSO
84 JOSE VELEZ ALDEA
85 RUBEN AJATES RODRIGUEZ
86 LUCIO RODRIGUEZ MONTES
87 SANTIAGO LOSTAO
88 ALBERTO GUEMES
98 LUIS LORING PALACIOS

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web