Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
¡¡SIGUE NUESTRAS REDES SOCIALES!!
Facebook: FUTBOL GESDEPORT Instagram: FUTBOL_GESDEPORT Twitter: @GESDEPORT
APP DE LA LIGA – Para ios y androiod
Sigue la competición desde tu móvil. Descárgate en Google Play o en Apple Store (android e ios) la APP gratuita "Gesdeport" de las Ligas. Calendarios, clasificaciones, resultados, altas y bajas de ju
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
TORNEO F7 JULIO 2022
JUEGO LIMPIO
EQUIPO MAS GOLEADOR
EQUIPO MENOS GOLEADO
PICHICHI
TARJETAS
SANCIONES
MVP
FASE REGULAR
FASE FINAL
RESUMEN SIST. COMPET.

PICHICHI     
Jugador Equipo Goles
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 10
LUIS  CARREñO ECHANOVE BLOR MOU 7
JUAN GARCIA VERICAT CHAPAS 7
ALVARO LOPEZ DE QUADROS CANCHERA CERVETICA 7
FERNANDO JURADO RAMOS IPSOS 6
JUAN AGUADO PEñA BLOR MOU 4
CARLOS MARTIN MARTI CHAPAS 4
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 4
ADRIAN PIERA HIGUERO IPSOS 4
MIGUEL ANGEL GIL QUINTANA EL CUENTO, BAR DE COPAS 4
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BODAS OMIE 3
JORGE RUIZ DE LEON SIERRA AC CATENACCIO 3
RICARDO  MáRQUEZ COLOMA BLOR MOU 3
MIGUEL CAMBLOR ECHANOVE BLOR MOU 3
ENRIQUE ROA RASTRILLA CANCHERA CERVETICA 3
FERNANDO DIEZ COMENDEZ ROUND EARTH F.C. 3
GONZALO  QUEREJETA ROCA BLOR MOU 3
PABLO BERGES CALVO AC CATENACCIO 3
MIGUEL ANGEL RUIZ HERNANZ IPSOS 2
DIEGO MORENO SABROSO CANCHERA CERVETICA 2
DIEGO MORENO SABROSO ROUND EARTH F.C. 2
JUAN CALVENTE AGUILAR ROUND EARTH F.C. 2
JOSE IÑIGO MATEOS CANCHERA CERVETICA 2
GONZALO SANCHEZ DE LEON ALDAMA CHAPAS 2
GONZALO ASER MUÑOZ CHAPAS 2
CARLOS CARREñO ECHANOVE BLOR MOU 2
ENRIQUE  CARREñO ECHANOVE BLOR MOU 2
JOSE MANUEL PEREZ FERNANDEZ OMIE 2
ANIEL BARQUERO COMENDADOR AC CATENACCIO 2
HECTOR LAZARO DE LA ROSA IPSOS 1
RUBEN LAZARO DE LA ROSA IPSOS 1
JOSE FERNANDO NUÑEZ GATA IPSOS 1
FRANCISCO BENAVIDES PASTOR IPSOS 1
ADRIAN AGUIRRE TORNAMIRA AC CATENACCIO 1
JAVIER SANCHEZ SANZ DE LA RIVA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
RUBEN NUÑEZ GARRIDO OMIE 1
GERARDO GOMEZ AYUSO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
DAVID SALVADOR DIEZ BARGUEÑO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
ANTONIO QUINTANA BUENDIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
ENRIQUE LOPEZ PEREZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JOSE CARLOS MORENO MARTIN OMIE 1
NICOLA DENTE ANGIOLETTI EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
GUILLERMO AGUILAR VAZQUEZ IPSOS 1
ASIER DENTE MOLLEJO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
MIGUEL HONTORIA SALGADO BLOR MOU 1
JUSTINO  ANTóN CABRERA BLOR MOU 1
ENROQUE ALDAMA NAJERA CHAPAS 1
IGNACIO CID MORENO CHAPAS 1
JORGE NUÑEZ-LAGOS PFINGSTEN CHAPAS 1
HAMOOD AL TOOQI AL TOOQI CANCHERA CERVETICA 1
HAMOOD AL TOOQI AL TOOQI ROUND EARTH F.C. 1
JORGE PENADES SERRANO CANCHERA CERVETICA 1
MIGUEL PEREIRA AYALA ROUND EARTH F.C. 1
ARKAITZ LOPEZ DE ALDA VARGAS ROUND EARTH F.C. 1
MIGUEL OSCAR MARTINEZ-CONDE RUBIO ROUND EARTH F.C. 1
PABLO SILVAGE BENEYTO CANCHERA CERVETICA 1
JUAN CALVENTE AGUILAR CANCHERA CERVETICA 1
ENRICO CAÑAL BRULAND CANCHERA CERVETICA 1
JAVIER SOLER SERRANO CANCHERA CERVETICA 1
JOSE IGNACIO ELIZAGA PUIG CHAPAS 1
DAVID MORAGON HERRANZ AC CATENACCIO 1
DIEGO GARCIA MURILLO VARELA CHAPAS 1
MIGUEL ANGEL  VILLAR FLORES CANCHERA CERVETICA 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web