Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
ESCUDOS de los equipos
En la ficha de EQUIPO puede aparecer vuestro ESCUDO o LOGOTIPO: para ello nos lo tenéis que enviar, en formato jpg, mediante correo electrónico.
Altas y Sustituciones de Jugadores
Podéis dar de alta jugadores durante la competición, cambiar su dorsal, o sustituirlos directamente en Área Privada (desde la web -arriba a la izquierda- o a través de la APP).
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
XXX LIGA F7 SABADOS TARDE
JUEGO LIMPIO
EQUIPO MAS GOLEADOR
EQUIPO MENOS GOLEADO
PICHICHI
TARJETAS
SANCIONES
MVP
FASE REGULAR
FASE FINAL
- Circular 1
- Circular 2
- Circular 3
Resumen Sist. Compet
- REGLAMENTO
- SIST. COMPETICION

PICHICHI     
Jugador Equipo Goles
ANTONIO JESUS RIOS VARO DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 20
MARCELINO TALAVERA TELLADO EXTREMAHOUS 17
JORGE DIAZ PEREZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 14
ALVARO SIERRA LOPEZ LOGARBE F.C. 13
BORJA FUENTES TARREGA EXTREMAHOUS 10
FRANCISCO LOPEZ TELLADO EXTREMAHOUS 9
TEODORO GARCIA UBIÑA LOGARBE F.C. 9
JAVIER SANCHEZ MARTIN DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 9
JUAN SABE ANDREU MALBORO 8
MARCOS PEREDA ROMO DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 7
CARLOS ENRIQUE VIVO REAL TATES INDECISOS 7
ALBERTO MARTIN PEDROSO TATES INDECISOS 7
DANIEL MORALES DE BLAS EXTREMAHOUS 6
FAUSTO ALEXANDER AVENDAÑO SPORTING DE VALLECAS 5
ROBERTO JESUS CABRERA RODRIGUEZ TATES INDECISOS 5
FRANCISCO PEDREÑO VIVO TATES INDECISOS 4
FRANCISCO MORATO GARCIA LOGARBE F.C. 3
ANGEL DE LUCAS FEITO DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 3
JAVIER SANCHEZ SANZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 3
ALVARO MARTINEZ GOMEZ TATES INDECISOS 3
JAIME AGUILERA SANCHEZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 3
JORGE BENTO SPORTING DE VALLECAS 3
DANIEL HERRERO FANEGAS EXTREMAHOUS 2
ANTONY ROSARIO MATOS TATES INDECISOS 2
JAVIER TALAVERA SANCHEZ EXTREMAHOUS 2
JORGE TALAVERA SANCHEZ EXTREMAHOUS 2
JAVIER DIEZ MAQUEZ EXTREMAHOUS 2
DANIEL RODRIGUEZ DIEZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 2
ENRIQUE LLORENTE ARCONADA TATES INDECISOS 2
FERNANDO PERETE DELIZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 2
NICOLAS DIAZ AZCONA SPORTING DE VALLECAS 2
SERGIO JIMENEZ FRANCO TATES INDECISOS 2
JAIME CALVO MATEOS TATES INDECISOS 2
ALFONSO SANTOS CARCEDO SPORTING DE VALLECAS 2
DIEGO GUTIERREZ ORTIZ DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 1
MARCO EUSEBIO RAMOS MEDINA MALBORO 1
FRANCISCO ANGEL GONZALEZ REDONDO LOGARBE F.C. 1
TOMAS OCAÑA URWITZ SPORTING DE VALLECAS 1
CARLOS DIAZ FERNANDEZ MALBORO 1
JULIO CASTELAO SIMON MALBORO 1
WILFREDO EDILSON GARCIA MERCADO MALBORO 1
RAUL BEDMAR DE MINGO SPORTING DE VALLECAS 1
ENRIQUE IZQUIERDO ESCRIBANO SPORTING DE VALLECAS 1
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GALLARDO LOGARBE F.C. 1
CESAR ARANA DIAZ SPORTING DE VALLECAS 1
JESUS RODRIGUEZ DE MINGO SPORTING DE VALLECAS 1
JUAN CARLOS BEDMAR NAVIO SPORTING DE VALLECAS 1
FACUNDO FABIAN FREDES MATTOS DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 1
JOSE DAVID FERNANDEZ CURIEL MALBORO 1
FRANCISCO JAVIER MESTRE DE ARCOS EXTREMAHOUS 1
ANTONIO MARTINEZ PEREZ EXTREMAHOUS 1
ARILD YTRELAND GUNDERSEN TATES INDECISOS 1
CEDRICK MUGISHA BANZI TATES INDECISOS 1
DAVID DIAZ MONROY DREAM TEAM EL RINCON DE MINAYA 1
DANIEL RAMOS IGUAL MALBORO 1
CARLOS CAÑETE GARCIA LOGARBE F.C. 1
ALVARO MENDIETA NAVARRO SPORTING DE VALLECAS 1
LUCAS PULIDO DE MORA EXTREMAHOUS 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web