Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Casi 200 equipos han participado en 2017/18. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
ESCUDOS de los equipos
En la ficha de EQUIPO puede aparecer vuestro ESCUDO o LOGOTIPO: para ello nos lo tenéis que enviar, en formato jpg, mediante correo electrónico.
Altas y sustituciones de Jugadores
Para dar de alta jugadores durante la competición, cambiar su dorsal, o sustituirlos debéis entrar en vuestro Área Privada.
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
FICHA DEL EQUIPO: MORDOR F.C.
ANTIGÜEDAD: 2014
PARTICIP. LIGAS: 6
COPAS CAMPEONES: 1

Descarga del calendario
Histórico del Equipo

1ª Equipación

2ª Equipación

CALENDARIO PARTICULAR Y RESULTADOS
Partidos
FASE FINAL: 1ª DIVISION - 13º-16º PUESTOS
16/01/2018 - 22:15 (J1) TAJAMAR 2 ROBIN WOOD STAND - MORDOR F.C. 2 - 8
FASE REGULAR: 1ª DIVISION - GRUPO A
10/10/2017 - 22:15 (J2) TAJAMAR 1 WILLIES - MORDOR F.C. 4 - 6
16/10/2017 - 21:00 (J3) SAN BLAS 2 MORDOR F.C. - BOCA SENIORS C.F. 2 - 4
23/10/2017 - 20:30 (J4) TAJAMAR 1 NOTTINGHAM BOSQUE - MORDOR F.C. 5 - 2
30/10/2017 - 21:00 (J1) SAN BLAS 2 MORDOR F.C. - U.D. SALUS 17 - 3
06/11/2017 - 21:30 (J5) TAJAMAR 1 MORDOR F.C. - HOSPITAL DE GETAFE 1 - 2
15/11/2017 - 21:30 (J6) TAJAMAR 1 LOS RAYITOS - MORDOR F.C. 2 - 1
21/11/2017 - 22:15 (J7) TAJAMAR 2 MORDOR F.C. - MUCHO MITICO F.C. 5 - 2
29/11/2017 - 21:30 (J8) TAJAMAR 1 INTER-MITENTE MADRID - MORDOR F.C. 3 - 2
12/12/2017 - 21:15 (J10) TAJAMAR 1 MORDOR F.C. - OMIE 4 - 11
20/12/2017 - 22:00 (J9) TETUAN 2 MORDOR F.C. - PALAZUELOS UNITED 5 - 2
09/01/2018 - 22:15 (J11) TAJAMAR 2 ROBIN WOOD STAND - MORDOR F.C. 1 - 0

FASE REGULAR
FASE FINAL

FASE REGULAR >> 1ª DIVISION
Fases J G E P GF GC PT JL
FASE FINAL 1 1 0 0 8 2 3 0
FASE REGULAR 11 4 0 7 45 39 12 3
TOTAL 12 5 0 7 53 41 15 3

ESTADÍSTICAS DE JUGADORES
Jugadores
3 IGNACIO ADRIAN RODRIGUEZ VERDASCO 1
5 JOSE CRUZ PADILLA 7
7 MARIO MARTIN MARTIN 4
8 MARCOS OCHOA GOMEZ 4
9 DAVID AMADOR CRUZ 10
10 RODRIGO MARTIN ANDRES 4
11 LUIS ALBERTO BLAZQUEZ CAÑAS 3
12 ABRAHAM DE LAGO PANADERO
13 DANIEL PARDO LOPEZ
16 VICENTE VILLANUEVA ESPADA
22 ANDRES MARTINEZ SANCHEZ 1 1
26 DAVID DE LAGO PANADERO
88 DANIEL ESTRADA GANDIA (Inactivo) 13

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web