Acceso al área privada del equipo
Pagos con tarjeta
Buscador
Eq Jug NIF
 
LIGAS FUTBOL 7 MADRID
Campeonatos de Fútbol 7 y Fútbol Sala en Madrid. Para más información id a CONTACTAR - SOLICITUD INFORMACION.
ESCUDOS de los equipos
En la ficha de EQUIPO puede aparecer vuestro ESCUDO o LOGOTIPO: para ello nos lo tenéis que enviar, en formato jpg, mediante correo electrónico.
Altas y Sustituciones de Jugadores
Podéis dar de alta jugadores durante la competición, cambiar su dorsal, o sustituirlos directamente en Área Privada (desde la web -arriba a la izquierda- o a través de la APP).
 
 
 
 
CAMPEONATOS DE FUTBOL 7 Y FUTBOL SALA GESDEPORT
 
XXXIX LIGA F7 DIARIO
JUEGO LIMPIO
EQUIPO MAS GOLEADOR
EQUIPO MENOS GOLEADO
PICHICHI
TARJETAS
SANCIONES
MVP
FASE REGULAR
FASE FINAL
- Circular 1
- Circular 2
- Circular 3
Resumen Sist. Compet
- REGLAMENTO
- SIST. COMPETICION

PICHICHI     
Jugador Equipo Goles
ROBERTO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 18
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA LEGENDS 17
CARLOS HIGUERO DE HARO MUCHO MITICO F.C. 16
PABLO DE VICENTE HERGUIDO CEGALOPODOS 16
PABLO TILVE SUAREZ BOLBORETA COMUNICACION 15
ASIER ARMENDARIZ AGUIRRE TOTUM REVOLUTUM 14
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ PEINADO LOS TOCAPELOTAS 13
ALBERTO ESTEBAN FERNANDEZ SE QUEDA F.C. 13
ALVARO PIACENTE GONZALEZ SIUUUUH C.F. 13
IVAN POMBO TABASCO BARRIGON C.F. 13
VICTOR GABRIEL LOPEZ GONZALEZ SURVIVORS 13
BORJA FOLGADO MARTIN LOS RAYITOS 12
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 12
CARLOS FERRERA DURAN BOLBORETA COMUNICACION 11
FRANCISCO JAVIER ALVARO ALONSO SURVIVORS 11
JAVIER ATENCIA PALACIOS BABEL 11
OLIVER LOU MORENO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 11
JUAN PEREZ AYALA LA MASSERIA 10
ADRIAN PIERA HIGUERO IPSOS 10
ALEJANDRO CIRIZA ISTURIZ HACE FRIO FUERA 10
FRANCISCO JOSE ROBLES GARCIA REAL SPOILER F.C. 10
JOSE LUIS ALVAREZ MESAS DEPORTIVO DEVENTER 10
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES CEGALOPODOS 10
DAVID HURTADO GUERRERO CHISPONES DEL NINO 10
MIGUEL ANGEL ALMORIL GALLARIN REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 10
JORGE CACHON RODRIGO CORAZONISTAS 9
RUBEN CASILLAS SUAREZ GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 9
ANTONIO JESUS RUIZ AGUILERA IPSOS 9
GONZALO MARTIN MORALES VERDE BREMEN 9
FRANCISCO JAVIER LOPEZ TELLADO ALARRO GESTION XXI 9
CARLOS ROYO BARCENA ATH. PUCHEROS 9
ROBERTO QUIROS BARRERA MUCHO MITICO F.C. 9
ALVARO LOPEZ DE QUADROS LEGENDS 8
ANGEL VIRUEGA HERNANDEZ REAL PIOVERA 8
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD BOCA SENIORS C.F. 8
ABRAHAM DE LAGO PANADERO MORDOR F.C. 8
FRANCISCO JOSE ROBLES GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 8
JAVIER PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 8
JUAN ANTONIO FREIRE PEREZ SANTA CATALINA 8
CARLOS SABRIDO MOLINA CHISPONES DEL NINO 7
JUAN SILVA LOPEZ SHACKLETON 7
JUAN ANTONIO SANZ SANZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 7
JAVIER RAMON GARCIA MINGUEZ ENCURTIDOS PELAEZ 7
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ SHACKLETON 7
RODRIGO ALVAREZ YANES KONCEPT 7
LUIS GARCIA MORENO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 7
JACOBO BORJA RAYON CEGALOPODOS 7
ALVARO ALONSO PEREZ SIUUUUH C.F. 7
HECTOR ESTIVALIS PEREZ SE QUEDA F.C. 7
IGNACIO FLOREZ PAGES DEPORTIVO DEVENTER 7
CARLOS PASTOR CATALAN VERDE BREMEN 7
CARLOS CARRION JARAMILLO DEPORTIVO DEVENTER 7
ELIAS PEREZ GOMEZ PHILIP MORRIS SPAIN 7
GUILLERMO SANTILLANA RUIZ LOS TOCAPELOTAS 7
ANGEL HERNANDEZ BAEZA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 7
ALFONSO SANTOS CARCEDO LEGENDS 7
ALBERTO PEREZ VICENTE EL BERRUECO SUPER NORTE 6
CARLOS ENRIQUE PAREJA ALVAREZ GALATEA F.C. 6
JESUS BARGUEIRAS MARTINEZ GALATEA F.C. 6
DAVID GONZALEZ PEINADO GALATEA F.C. 6
IGNACIO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 6
DARIO MAGRO CANAL MAHOUSBURGO 6
ROBERTO GOMEZ QUIROS SE QUEDA F.C. 6
GONZALO SANZ LALINDE REAL PIOVERA 6
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA BOCA SENIORS C.F. 6
DAVID HERNANDEZ GONZALEZ VERDE BREMEN 6
EDUARDO JOSE DUARTE PAREDES REAL SPOILER F.C. 6
JOSE MARIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 6
LUIS JAVIER MACHO ZURRO TOTUM REVOLUTUM 6
VICTOR NUÑEZ RODRIGUEZ GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 6
PABLO ALBA MARTIN BABEL 6
CESAR PINILLA GONZALEZ IPSOS 6
JAIME GANDARA ASTRAY SIUUUUH C.F. 6
FELIPE DE LEYVA GONZALEZ LOS RAYITOS 6
JOSE LUIS BUSTAMANTE MARTIN SURVIVORS 6
ALBERTO BONET TOUS CHISPONES DEL NINO 6
FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVERO HACE FRIO FUERA 6
DAVID BERROCAL MOYA MAHOUSBURGO 6
DAVID CILLAN AGUILERA LOS OTROS 6
DAVID BALLESTER RODRIGO SHACKLETON 6
PEDRO LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 6
LUIS ISABEL SAEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 6
SERGIO GARCIA-CATALAN HURTADO NATIXIS C.F. 5
IGNACIO LINIERS PIERRARD BOCA SENIORS C.F. 5
ALVARO LOPEZ DE QUADROS BOCA SENIORS C.F. 5
PABLO MARTINEZ MENGOD VERDE BREMEN 5
JOSE DOMINGO RODRIGUEZ VEGA LA MASSERIA 5
JOSE IGNACIO PEREZ-SOLERO LABIAGA RAIDEL 5
IGNACIO DE LA HERA FREITAG LOS RAYITOS 5
ALVARO POYALES RIVERA RAIDEL 5
JAIME HERENCIA ENJUTO RAIDEL 5
JESUS JAVIER MASA LLEDO BARRIGON C.F. 5
MIGUEL ANGEL LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 5
EULOGIO ROMERO LACALLE KONCEPT 5
ALVARO DE JUAN LAMAS HOY LA METEMOS 5
JAVIER BASAGOITI ALCAZAR MUCHO MITICO F.C. 5
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 5
TOMAS MUÑOZ MONTIJAO RAIDEL 5
CARLOS FERRERA DURAN REAL SPOILER F.C. 5
FERNANDO VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 5
ANTONIO SANCHEZ BARRENA SE QUEDA F.C. 5
VICTOR SANCHEZ BERNALDO DE QUIROS SE QUEDA F.C. 5
ANGEL DAVID SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 5
RUBEN GIL MAZA EL BERRUECO SUPER NORTE 5
DANIEL ARCO TODO KONCEPT 5
JUAN CARLOS LAZARO ALONSO REAL SPOILER F.C. 5
JAIME CASTELLANOS DUEÑAS NATIXIS C.F. 5
ARMANDO SERRA CARLES HACE FRIO FUERA 5
MARCELINO TALAVERA TELLADO ALARRO GESTION XXI 5
GUILLERMO COLL SANCHEZ CAMPEADORES 5
MIGUEL ALIENA GRIJALVO SHACKLETON 5
SERGIO LOPEZ GOMEZ-CARREÑO REAL PIOVERA 5
IGNACIO SUAREZ LAGUNA MAHOUSBURGO 5
ALBERTO CAMPOS DE DIOS ALARRO GESTION XXI 5
FRANCISCO ALVAREZ GARCIA SURVIVORS 5
ALBERTO GONZALEZ DE LA PISA SIUUUUH C.F. 5
RAMON ARROYO LOPEZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 5
MARIUS ADAMACHE SANTA CATALINA 5
IGNACIO ZULUETA MONTOYA ENCURTIDOS PELAEZ 5
FRANCISCO JAVIER PEREZ DEL ALAMO INTER-MITENTE MADRID 4
LUIS GARCIA CASTROVIEJO LOS TOCAPELOTAS 4
PABLO TILVE SUAREZ REAL SPOILER F.C. 4
RENE ANGEL VARGAS SOLIZ SANTA CATALINA 4
DAVID MUÑOZ GARCIA MUCHO MITICO F.C. 4
JOSE LUIS DIAZ MECO CONDE LOS RAYITOS 4
GUILLERMO SISI MARTIN INDEPENDIENTE 4
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CASADO CORAZONISTAS 4
DANIELE VIVOLO BOCA SENIORS C.F. 4
LUIS GUTIERREZ NAVARTE BABEL 4
DARIO MAGRO CANAL ATH. PUCHEROS 4
ANGEL RUIZ MARTINEZ ATH. PUCHEROS 4
JOSE LUIS RAMOS RIERA CEGALOPODOS 4
ENRIQUE URDIAIN LOPEZ REAL PIOVERA 4
SERGIO LLANAS OCAÑA EDT GRUPO 4
ALFONSO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ NATIXIS C.F. 4
JORGE AGUADO ARRIBA HACE FRIO FUERA 4
PEDRO CABALLERO JIMENEZ ENCURTIDOS PELAEZ 4
DAVID ALVAREZ BLANCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 4
ALEJANDRO FRAILE MARTINEZ INTER-MITENTE MADRID 4
JULIAN POPESCU SANTA CATALINA 4
IGNACIO MARTINEZ ALONSO TOTUM REVOLUTUM 4
JOSE DUARTE PAREDES BOLBORETA COMUNICACION 4
JORGE ALONSO MATEO CORAZONISTAS 4
DAVID ISLA CRUZ HOY LA METEMOS 4
PABLO DE LA TORRE FERNANDEZ GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 4
LUIS JAVIER FERNANDEZ JARABA DEPORTIVO DEVENTER 4
JUAN JOSE VERDEJO VILA INTER-MITENTE MADRID 4
ANTONIO PELUFO FONS SHACKLETON 4
ENRIQUE VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 4
MANUEL JOSE DEL REY CERROS BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 4
IGNACIO GARCIA SPRECHER LOS TOCAPELOTAS 4
ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO LOS TOCAPELOTAS 4
RICARDO BIEL FARIA KONCEPT 4
ANGEL TAMAYO PASCUAL LOS OTROS 4
JOSE FRANCISCO PICON GONZALEZ LOS TOCAPELOTAS 4
DAVID ALBA MARTIN BABEL 4
DANIEL PEGORARO FONSECA VERDE BREMEN 3
GONZALO GOMEZ GONZALEZ ENCURTIDOS PELAEZ 3
MARIO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 3
JESUS ARROYO CARRETERO CHISPONES DEL NINO 3
RUBEN NUÑEZ GARRIDO OMIE 3
RAFAEL DE LOS SANTOS NAVARRO DEPORTIVO DEVENTER 3
EDGAR CAMARA YAGÜE LOS OTROS 3
ALEJANDRO RIVAS CEBOLLA LA MASSERIA 3
JOSE ANTONIO GARCIA FERNANDEZ HOY LA METEMOS 3
JUAN MANUEL MARTINEZ FEITO EL BERRUECO SUPER NORTE 3
JOSE JOAQUIN CASADO ROBLES ALARRO GESTION XXI 3
ANTONIO JOSE FATOU QUIROS NATIXIS C.F. 3
FELIX MERCHANTE ESPERON BARRIGON C.F. 3
ENRIQUE LOPEZ PEREZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 3
SERGIO LAZARO LLORENTE PALAZUELOS UNITED 3
ANGEL MARTIN BORREGON PALAZUELOS UNITED 3
ANTONIO CENTENO REY LOS OTROS 3
ALBERTO TARRERO SARREY KONCEPT 3
LUIS FELIX SANCHEZ YARZA BARRIGON C.F. 3
CARLOS EDUARDO SANCHEZ DEL CASTILLO LOS RAYITOS 3
NARCISO CID BLASCO RAIDEL 3
ALVARO MATIAS DE ANTA LOS RAYITOS 3
ALEJANDRO GARCIA DE LUCAS KONCEPT 3
JAVIER BERNARDOS DIAZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
JOSE JULIO JIMENEZ GOMEZ MUCHO MITICO F.C. 3
DIEGO FERNANDEZ PANDIELLO LOS OTROS 3
JAVIER DE LA CRUZ RODRIGUEZ-VIÑALS RAIDEL 3
ALBERTO BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 3
EDUARDO LOPEZ LOPEZ REAL SPOILER F.C. 3
ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ SE QUEDA F.C. 3
AITOR JESUS FERNANDEZ DOMINGO BARRIGON C.F. 3
JAIME MERRY MONEREO RAIDEL 3
ALBERTO ALONSO MARTIN EL BERRUECO SUPER NORTE 3
MANUEL ECHAVARRI SANCHEZ SHACKLETON 3
JAVIER RECUENCO CALVO LOS OTROS 3
IGNACIO ADRIAN RODRIGUEZ VERDASCO MORDOR F.C. 3
RODRIGO MARTIN ANDRES MORDOR F.C. 3
GUILLERMO GARRIDO COLLADO GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 3
SERGIO GAITAN MOYA GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 3
ANGEL GORDO VELICIA ENCURTIDOS PELAEZ 3
DAVID ARROYO GARCIA PALAZUELOS UNITED 3
ALBERTO GOMEZ GARCIA CAMPEADORES 3
GUILLERMO VAZQUEZ CASTELLANOS HOY LA METEMOS 3
MARIO VEGAS GOMEZ CAMPEADORES 3
BORJA LARA CASTELLANOS MAHOUSBURGO 3
ANGEL RUIZ MARTINEZ MAHOUSBURGO 3
JAVIER CUESTA ACOSTA MANAGERLIGA.ES 3
IVAN FERNANDEZ PEDRON BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 3
SERGIO LOPEZ PALOMARES EDT GRUPO 3
EDUARDO SENOVILLA DE PABLOS EDT GRUPO 3
ALVARO ARIAS PEREZ EDT GRUPO 3
SHADY JARB BRETON EDT GRUPO 3
EDUARDO ACIEGO DE MENDZA HERNANDEZ REAL PIOVERA 3
LUIS CASTRO LUNA ATH. PUCHEROS 3
JOSE ANGEL MAGAN TAPIA LA MASSERIA 3
JAVIER DE LUNA GONZALEZ-MIRANDA CEGALOPODOS 3
PABLO MALO SEGURA HACE FRIO FUERA 3
JAVIER LEYVA RICO BABEL 3
RUBEN MARTINEZ LEBRATO OMIE 3
JORGE SANCHEZ LOPEZ MAHOUSBURGO 3
HELDER MIGUEL DE OLIVEIRA VALENTE GALATEA F.C. 3
PABLO SANTONJA FRADES MANAGERLIGA.ES 3
JOSE ALBERTO LOPEZ HIDALGO EDT GRUPO 3
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD LEGENDS 3
JAVIER SEPULVEDA ESCOBAR EDT GRUPO 2
RAUL LORCA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 2
ANGEL SANCHEZ RIOS IPSOS 2
JOSE MIGUEL AMAT IZQUIERDO ALARRO GESTION XXI 2
MARIO CALLE MURILLO HACE FRIO FUERA 2
EMILIANO CORREA OMIE 2
BRYAN ANDRES RODRIGUEZ SARMIENTO REAL SPOILER F.C. 2
JUAN FRANCISCO CALVENTE AGUILAR LEGENDS 2
VICTOR NOVO GARCIA INDEPENDIENTE 2
CARLOS GOMEZ BLANCO LA MASSERIA 2
SERGIO ROJAS RIVAS LA MASSERIA 2
JUAN ANDUJAR PULIDO EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
CARLOS BENTO SAN ROMAN CEGALOPODOS 2
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ EL BERRUECO SUPER NORTE 2
ALEJANDRO GIRONDA ORTIZ SIUUUUH C.F. 2
ADRIAN ALCAZAR MUÑOZ LEGENDS 2
JAVIER MARTICORENA GARRUES GALATEA F.C. 2
CARLOS ANDRADE LOMINCHAR CORAZONISTAS 2
DANIEL PEÑA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 2
DANIEL PEÑA GONZALEZ MAHOUSBURGO 2
EDUARDO LOPEZ LOPEZ BOLBORETA COMUNICACION 2
FERNANDO FERRERO SERENO CORAZONISTAS 2
DAVID CUBERO CABA MUCHO MITICO F.C. 2
JOSE MANUEL EUGENIO MARTINEZ SIUUUUH C.F. 2
FRANCISCO CUERVO-ARANGO GONZALEZ-BLANCH PHILIP MORRIS SPAIN 2
LUIS ZAVALA ALVAREZ DE TOLEDO PHILIP MORRIS SPAIN 2
DIEGO AGUILERA CONDE REAL SPOILER F.C. 2
ALEJANDRO GONZALEZ BLANCO SE QUEDA F.C. 2
DAVID DE LAGO PANADERO MORDOR F.C. 2
FRANCISCO JAVIER SALAS ALVARO ENCURTIDOS PELAEZ 2
RICARDO DANIEL GARCIA GOMBI REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
EMILIO ARDURA PULIDO EDT GRUPO 2
ALVARO MATEO GAMIZ HACE FRIO FUERA 2
JACINTO AVILA ALOBORNOS EDT GRUPO 2
ENRIQUE JAVIER CESTRILLI EDT GRUPO 2
ALEXANDER PARADISO VERDE BREMEN 2
MIGUEL ANGEL BUENDIA OSUNA ALARRO GESTION XXI 2
CARLOS GONZALEZ GARCIA IPSOS 2
CAMILO DENIS DUARTE DEPORTIVO DEVENTER 2
DANIEL MORALES DE BLAS ALARRO GESTION XXI 2
MIGUEL VAZQUEZ DEL SAZ SURVIVORS 2
ALEJANDRO CRUZ LOPEZ VERDE BREMEN 2
JOSU GOMEZ SAN JORGE TOTUM REVOLUTUM 2
DAVID REQUENA SORIA KONCEPT 2
EDUARDO LEZCANO JIMENEZ GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 2
JOSE LUIS FAJARDO FERRERO HOY LA METEMOS 2
ALBERTO GARCIA GARCIA NATIXIS C.F. 2
JESUS ANDRES CAMPOS MEDIAVILLA LOS RAYITOS 2
LUIS ALBERTO CRESPO CHEAN NATIXIS C.F. 2
MARIO MARTIN MARTIN MORDOR F.C. 2
NICOLAS MURGA TERRADOS NATIXIS C.F. 2
ANTONIO JESUS SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 2
JAIME GONZALEZ AVILA CAMPEADORES 2
GUILLERMO ZANON BUENO CAMPEADORES 2
PABLO GUITIAN ASTRAY BOLBORETA COMUNICACION 2
ALFONSO CERRATO RIVERO OMIE 2
ADRIAN GONZALEZ HELGUERA BABEL 2
DOMINGO PEREZ COLL INDEPENDIENTE 2
ANDRES ABASCAL URIA HOY LA METEMOS 2
ADRIAN RODRIGUEZ VASCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
ENRIQUE GARCIA DONAIRE PALAZUELOS UNITED 2
EDUARDO CALVO ALONSO ATH. PUCHEROS 2
DAVID BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 2
ALBERTO ROLDAN MATEOS INTER-MITENTE MADRID 2
ALVARO ENGO OBREO REAL SPOILER F.C. 2
JOAN GRAU CEBRIAN SIUUUUH C.F. 2
PABLO COMIN DA CASA SIUUUUH C.F. 2
ANTONIO GONZALEZ MORENO MAHOUSBURGO 2
CYNTHIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 2
UNAI REVUELTA GARAITAONAINDIA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
DANIEL SEGURA ALVARO VERDE BREMEN 2
JAVIER HERNANDEZ VAZQUEZ MUCHO MITICO F.C. 2
FERNANDO DIAZ FONTENLA ENCURTIDOS PELAEZ 2
RAFAEL ALGORA IZQUIERDO CORAZONISTAS 2
JUAN JOSE CASALS CASTELLA CORAZONISTAS 2
ANTONIO NIETO SANTIAGO HACE FRIO FUERA 2
DAVID IBEAS LOPEZ DEPORTIVO DEVENTER 2
FRANCISCO JAVIER LORENZO ENCABO LOS TOCAPELOTAS 2
NICOLAS ESTRAMIANA AROCA RAIDEL 2
JUAN MANUEL BRAVO MARTINEZ CORAZONISTAS 2
IVAN CACHON RODRIGO CORAZONISTAS 2
ARTURO LOPEZ ANOS CORAZONISTAS 2
FELIPE LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 2
LIONEL NARVAEZ BABEL 2
JOSE RAMON LOPEZ ALVAREZ LOS OTROS 2
JUAN CARLOS PEREZ SAN JOSE LOS OTROS 2
FEDERICO DEL RIO GONZALEZ OMIE 2
IGNACIO GUILLO CRESPO SHACKLETON 2
VICTOR JOSE BENAYAS HUERTAS CHISPONES DEL NINO 2
ROBERTO MATA GARCIA ALARRO GESTION XXI 2
JUAN JOSE FORTUN MENOR NATIXIS C.F. 2
CARLOS SORRIBAS TRIGOS NATIXIS C.F. 2
JORGE HERRANZ MAYO EL BERRUECO SUPER NORTE 2
JOSE MANUEL BARANDA MARTINEZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
RUBEN MALMIERCA SANZ EL BERRUECO SUPER NORTE 2
VICTOR ALANDI PEINADO TOTUM REVOLUTUM 2
ROMAN BUENO EXPOSITO BARRIGON C.F. 2
JOAQUIN VIVES ZANON CAMPEADORES 2
ADRIAN QUESADA MICHELENA INDEPENDIENTE 2
ALBERTO BALLESTER CASTELLANOS ENCURTIDOS PELAEZ 2
CESAR SANZ REBOLLO PALAZUELOS UNITED 2
LUIS RIESGO MANTILLA BOCA SENIORS C.F. 2
SERGIO ARES PUENTE SANTA CATALINA 2
IGNACIO RODRIGUEZ CREMER MANAGERLIGA.ES 2
JOSE ANTONIO VERDUGO ALMENDROS HOY LA METEMOS 2
JOSE LUIS ROBLEDO PESCADOR ENCURTIDOS PELAEZ 1
ALFONSO SANTOS CARCEDO BOCA SENIORS C.F. 1
JOSE LUIS FRESNEDA MARTINEZ KONCEPT 1
JOSE LUIS LOPEZ RUBIO SANTA CATALINA 1
LUIS FRANCISCO ALCAZAR MESSIA SANTA CATALINA 1
IVAN OBIOL SAIZ PALAZUELOS UNITED 1
ALVARO NIETO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 1
JORGE VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 1
ALBERTO PENEDO GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 1
IGNACIO GARCIA GARCIA TOTUM REVOLUTUM 1
MANUEL JOSE MORO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 1
JUAN MARIA FAJARDO TRIGUEROS CHISPONES DEL NINO 1
JAIME GIL FOMBELLIDA LA MASSERIA 1
ALBERTO ALVAREZ MARTIN MAHOUSBURGO 1
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRUECO SUPER NORTE 1
PABLO VAZQUEZ RECUERO CORAZONISTAS 1
RICARDO SERRANO MORENO IPSOS 1
GONZALO AGUIRRE ARABOLAZA PHILIP MORRIS SPAIN 1
PEDRO JAVIER LOZANO GONZALEZ DEL VALLE INDEPENDIENTE 1
DAVID VAQUERIZO COLLADO ALARRO GESTION XXI 1
MOISES FERNANDEZ MEDINA CHISPONES DEL NINO 1
JOSE PEDRO BENAYAS HUERTAS CHISPONES DEL NINO 1
IGNACIO SEIVANE TERAN CHISPONES DEL NINO 1
ALVARO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 1
ALBERTO LOPEZ ACUÑA IPSOS 1
JOSE CARLOS MORENO MARTIN OMIE 1
LUIS CARLOS BLAZQUEZ GARCIA-IBARROLA LOS RAYITOS 1
ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ OMIE 1
JAVIER MARTIN CASTAÑO PALAZUELOS UNITED 1
ISRAEL VIZCAINO LOPEZ PALAZUELOS UNITED 1
DAVID NUIN JAEN PALAZUELOS UNITED 1
JORGE ESTEFANIA PERALES REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
FERNANDO GARXIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 1
RAUL ALVAREZ YANES KONCEPT 1
YANN IZARZUGAZA PERON INDEPENDIENTE 1
GORKA VELEZ CARRERA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ DAUCOUSSE DEPORTIVO DEVENTER 1
JAVIER DURO LANCHAS DEPORTIVO DEVENTER 1
ALVARO GRANADO JUSTO LOS RAYITOS 1
LUIS LOPEZ-ELIZONDO FORNIELES CEGALOPODOS 1
RAMEZ MOKBEL LLATA CEGALOPODOS 1
NICOLA DENTE ANGIOLETTI EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
IGNACIO SEBASTIAN SIMON CORAZONISTAS 1
JULIAN SANCHEZ-OSTIZ LANGE HACE FRIO FUERA 1
ALVARO CUESTA FUENTES INTER-MITENTE MADRID 1
SERGIO ARES LOPEZ MUCHO MITICO F.C. 1
DAVID GONZALEZ RUIZ MORDOR F.C. 1
JAVIER OTERO ORTEGA HOY LA METEMOS 1
JOSE CRUZ PADILLA MORDOR F.C. 1
ANTONIO BERMEJO LOPEZ DEPORTIVO DEVENTER 1
ANDRES EDUARDO AVILA GRASSO ALARRO GESTION XXI 1
OSCAR LAPEÑA ESTESO INTER-MITENTE MADRID 1
MARIO CASTILLO SILVA SIUUUUH C.F. 1
PABLO SANCHEZ CUADRADO OMIE 1
FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ INTER-MITENTE MADRID 1
IÑIGO ARAMBURU BAZTAN SURVIVORS 1
JULIAN RIVERA CRUZ BARRIGON C.F. 1
CARLOS GUTIERREZ CASTILLO REAL SPOILER F.C. 1
ALVARO SAN ROMA GARCIA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
JAVIER LEON PERIS SE QUEDA F.C. 1
JUAN LUIS PACHECO FRANCO SE QUEDA F.C. 1
DAVID SALVADOR DIEZ BARGUEÑO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
DANIEL MUÑOZ GIL INDEPENDIENTE 1
JOSE MARIA GALVEZ RIOS BOLBORETA COMUNICACION 1
JUAN LUIS CABALLERO GASCO SURVIVORS 1
JOSE MANUEL GARCIA GIL INTER-MITENTE MADRID 1
RICARDO JIMENEZ LOPEZ BARRIGON C.F. 1
MARCOS OCHOA GOMEZ MORDOR F.C. 1
DAVID GALLEGO TERCERO BABEL 1
JAVIER SARRIO ALONSO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
JAVIER QUINTANA ARRANZ BOCA SENIORS C.F. 1
JOSE ALBERTO VALENCIA CRESPO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
DAVID GOMEZ SUAREZ MAHOUSBURGO 1
MIGUEL RODRIGUEZ DEL RIO INDEPENDIENTE 1
ALVARO SIERRA LOPEZ RAIDEL 1
DAVID RODRIGUEZ CANDUELA GUERREROS GAYERS OF THE GREEN 1
JAVIER LOPEZ CANLE SHACKLETON 1
MIGUEL ANGEL GAGO CANTALEJO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
CAYO NEIRA ALZAGA PHILIP MORRIS SPAIN 1
DANIEL CASTRO NOHALES DEPORTIVO DEVENTER 1
JULIO RODRIGUEZ DE RAMOS NATIXIS C.F. 1
DIEGO ANCHUELA CIRUELOS SURVIVORS 1
ALVARO ENGO OBREO BOLBORETA COMUNICACION 1
DAVID PUPITAS ALVAREZ GOMEZ SANTA CATALINA 1
MANUEL HIDALGO GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
CONSTANTIN FALCESCU SANTA CATALINA 1
MIGUEL BARREIRO BARREIRO SANTA CATALINA 1
FEDERICO ADRIAN SANZ SANTA CATALINA 1
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ JIMENEZ SANTA CATALINA 1
GERMAN GOMEZ FERNANDEZ MANAGERLIGA.ES 1
ALVARO REDONDO BARRERA VERDE BREMEN 1
NESTOR MARIO MARCO REDONDO SE QUEDA F.C. 1
OSCAR MORA SERNA ALARRO GESTION XXI 1
PATRICIO GARCIA-JARANA RUIZ-MATEOS PHILIP MORRIS SPAIN 1
JOSE VAQUERO VILLARREAL HACE FRIO FUERA 1
ALEJANDRO MARTIN ZAMORANO EDT GRUPO 1
LUIS ASENSIO GOMEZ NATIXIS C.F. 1
CARLOS MARTIN PONZ NATIXIS C.F. 1
ALVARO DE MIGUEL DE CASTRO HOY LA METEMOS 1
PIO FARRAN CARDENAS INTER-MITENTE MADRID 1
FERNANDO SEGUIAS FERRERO PHILIP MORRIS SPAIN 1
JORGE NAVARRO CUETO PHILIP MORRIS SPAIN 1
ANGEL LUIS DEL REY MEJIAS BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
FRANCISCO MONZO BENITO PHILIP MORRIS SPAIN 1
EDUARDO SORIANO MUÑOZ MUCHO MITICO F.C. 1
JAVIER GARCIA CARRERAS MUCHO MITICO F.C. 1
ALVARO MORENO-LUQUE TUREGANO BOCA SENIORS C.F. 1
LUIS SEZINANDO LEAO MARTINS RIBEIRO DA CUNHA SURVIVORS 1
LUIS PUEYO LAPORTA OMIE 1
JAIME VALDENEBRO MADRIGAL CORAZONISTAS 1
ANTONIO ESPINOSA GUERRERO GALATEA F.C. 1
RAUL CALVO ORTEGA GALATEA F.C. 1
FERNANDO HERNANDEZ RAMOS GALATEA F.C. 1
JAVIER GALVEZ FERNANDEZ LEGENDS 1
AGUSTIN VARA DE REY GONZALEZ-COLOMA LEGENDS 1
EMMANUEL RAMIRO FERNANDEZ ATH. PUCHEROS 1
IGNACIO DURAN MARTINEZ MUCHO MITICO F.C. 1
JORGE MELLA ACEVES OMIE 1
ALBERTO SOTO NIEVES REAL PIOVERA 1
JOSE LUIS RODRIGUEZ CASLA TOTUM REVOLUTUM 1
JORGE VALENCIA MARTINEZ LOS TOCAPELOTAS 1
ROBERTO REQUENA CAMACHO INTER-MITENTE MADRID 1
DARIO MEJIA ROMERO LA MASSERIA 1
ANGEL NAVARRO LOPEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
CARLOS JIMENEZ GONZALEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
MARIO DELGADO ESTEBAN MAHOUSBURGO 1
FELIX ARENAS SENDIN LOS RAYITOS 1
JORGE BENTO LEGENDS 1
DANIEL FELIX ALVES LOS OTROS 1
LUCAS SUAREZ REY REAL PIOVERA 1
PABLO ANDRES SUAREZ MORDOR F.C. 1
ROBERTO JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ ALARRO GESTION XXI 1
JULIO POSADAS GONZALEZ IPSOS 1
GONZALO LUQUE LORENTE HACE FRIO FUERA 1
FERNANDO GARCIA CASTROVIEJO LOS TOCAPELOTAS 1
TOMAS HUELAMO ZAMARRA ATH. PUCHEROS 1

 

 
 
 
© Fútbol Gesdeport - Web desarrollada por Aplicaciones Web